Мартина

"Домашнее насилие"-это кухонные разборки игроков НХЛ или силовой прием в защите от женской агрессии?

Ответы
Ѻлегъ

насилие как его не обзови, остаётся насилием. Мартина извините, но шуток по поводу некоторых вещей я не принимаю и насилие в их числе. 🙂

Ѻлегъ

вопрос построен с некоторой иронией. или я ошибся?

Мартина

просто в вопросе отсутствует жалость как априори

Ѻлегъ

🙂

Елёна

Бог миловал, только со стороны видела.. в иных НХЛ может отдыхать..

Елёна

односторонние бои до смерти второго..

Елёна

методичные побои принимала как "бьёт, значит любит"

Елёна

безразличие к себе

Ва
Ваня

НХЛ это что такое а домашнее насилие это хорошо

Ва
Ваня

Национальная хоккейная лига (НХЛ)

Н.
Нуржан .

хоккеисты тоже же люди. наверное довели его

Алексей Палагнюк

так это Вы та самая Мартина?

Алексей Палагнюк

Почитал о Войнове. Там даже не нужно её заявление, достаточно заявления врачей. Даже пока обвинение не предьявленно, назначено слушание на 1-е декабря, и это из-за того, что внесён залог. Где "пострадавшая" никто не знает. Во блин страна!

Мартина

а вас не смущает,что сигнал о бедствии поступает сразу,в отличии от россии,где забивают при молчаливом согласии всех?

Алексей Палагнюк

Меня это радует. Но вот какое дело, вот идёте вы по улице упали, я увидел посадил в машину привёз в больницу. Медперсонал решил что я вас толкнул и вызвал полицию. И если нет бабла на залог тупо сижу в КПЗ до суда. Вы вылечились, узнали что я в КПЗ. Говорите я сама мол. Они нам лучше знать, сама или не сама... так что свои + и - есть везде

Мартина

вы же понимаете,что можно предоставить аргументы защиты,особенно,если нет денежных средств к изъятию?

Алексей Палагнюк

Не понимаю, посмотрим чем дело кончится...

Се
Сергей2015

ПРИВЕТ ДЛЯ НАЧАЛА..МАРТИНА

Се
Сергей2015

ТОЛЬКО НЕНАДО МЕНЯ ДАСТОВАТЬ..ХОРОШО..БУДЬ ХОРОШЕЙ И КРАСИВОЙ

Анатолий Сибиряк

Сами Рождаете в голове.

Анатолий Сибиряк

Мужчины применяют силу от Наглого Нападения.

Косилов Юрий

скорей второе

Мартина

полагаете,сами нарвались на кулак?

Косилов Юрий

ну да,захотелось что-то тведенького

Косилов Юрий

надеюсь он Вас не разочаровал

Виктор Победитель

есть покруче

Виктор Победитель

мои девчонки...побили всех

Мартина

или выиграли,если речь идет о результате спортивной встречи?

Виктор Победитель

кубок Франции,Турции,и т.д.

Виктор Победитель

так и будет приеду с чемпионата мира привезу подарок