Н"
Надежда """""

Только в ссоре, можно узнать, что о тебе думает человек??

Ответы
Табуретыч

кстати да,я раньше по этой причине только и ссорился,чтобы узнать,а сейчас мне фиолетово на мнение не только близких,но и на мнения окружающих. )

Н"
Надежда """""

молодец. мне тоже по барабану.... но блин все же обидно когда не правду говорят..

Табуретыч

Не обращайте внимания,пусть болтают,на каждый роток не накинешь платок,если строят сплетни и козни за Вашей спиной это из-за зависти,а оправдываться это только терять время.

Н"
Надежда """""

я знаю ... так и делаю ... но всеже на душе кошки скрибут..

Табуретыч

Это пройдёт. Вот что советовали святые: "Молчанием своим закрой уста клевещущих на тебя."

Н"
Надежда """""

хорошо сказано .. надо запомнить..

Табуретыч

К тому же на Страшном Суде дела каждого человека перед всеми обнажатся,не исключено что у тех клеветников скелетов в шкафу окажется больше.. )

Н"
Надежда """""

так и есть ... я недавно только узнала как за спиной меня поносит . пожруга..... но и я узнала о ней столько нового... жуть..

Сергей Сосновский

В соц.сетях нашёл такую цитату: "Нет отношений без ссор и обид. Сильные люди ссорятся, обижаются, но остаются вместе! Слабые - ищут замену".

Н"
Надежда """""

я не про мужа и жену..

Сергей Сосновский

Понимаю, ссора может сделать тайное явным.

Н"
Надежда """""

точно..

Аксёнов

Да нет.. в ссоре много лишнего говорится.. не имеющего отношения к настоящему мнению человека, относительно вас..

Н"
Надежда """""

я об этом и говорю..

Аксёнов

:))

Н"
Надежда """""

)))...

Владимир Ефимов

Он вообще-то о тебе так не думал - просто выучил некоторые обороты речи и вспомнил ко времени...

Владимир Ефимов

Благодарю. Я только что откушал...

Ѻлегъ

хочешь знать что я о тебе думаю? ...купи бутылку хорошего скоча, садись напротив и слушай 😉

Н"
Надежда """""

пока все так наливай.... слушаю дальше,

Ѻлегъ

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

а дальше... люблю я тебя. но любовь моя не имеет "гендерной" окраски, она безусловна

Ѻлегъ

🙂 🌹

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нет. Далеко не всё сказанное сгоряча, в пылу спора является настоящим отношением человека.

Олег Самохин...

Нет - пожалуй в соре человек чаше думает как ты выглядишь в своих поступках ...

Н"
Надежда """""

где разница.

Олег Самохин...

где то есть.. поэтому все ссоры дело пустое...

Н"
Надежда """""

ладно .

Айрэнто Миррер

Не обязательно....Наступите ему на ногу...и вы узнаете о себе...гораздо больше

Н"
Надежда """""

чтоооо?

Айрэнто Миррер

Красавица!!!

Айрэнто Миррер

Идеальный рост,идеальная ножка....наверняка красавица...как с наружи так и внутри...иначе и быть не может

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не только.. ещё и в "тупых" вопросах))) я уже СТОЛЬКО про себя тут узнал))

Н"
Надежда """""

ну вот а то бы так и жил не зная ничего о себе..😂

Александр

Да пусть думает ...он только думает и как правило заблуждается ...

Н"
Надежда """""

эт точно..

Сергей Винников

да да. человек что думает то и говорит. не корректируя лексикон.

Lliry Hess

Вряд ли. Обидные слова не отражают отношение к человеку.

Саша Аут

Не всегда, иногда он так не думает. а скажет, чтоб задеть

Саша Аут

🙂но в 90% Вы правы

Александр Сухомлинов

Это же естественно. ..и покажет свое истинное лицо

Н"
Надежда """""

понятно..

Александр Митич

не перешагнуть бы грань между ссорой и дракой...

Н"
Надежда """""

всякое бывает..

Георгий Филинов

Умный человек и в ссоре подумает что сказать.

Н"
Надежда """""

а если напоить....? и не водой..

St

Я ссорюсь молча. И что тут можно узнать?)

Н"
Надежда """""

попробуй не молча..

Ко
Константин

да пусть думают что хотят 😂 😂 😂

Н"
Надежда """""

верно...

Ко
Константин

вот и я о том же

Н"
Надежда """""

__)))))

Алексей Силвер

ну нет. еще за секунду до оргазма))))

Н"
Надежда """""

опять молодец.

Алексей Силвер

стараюсь

Н"
Надежда """""

толшько очень ...

Алексей Силвер

как могу

Сергей Янков

Может быть... А тебе это интересно?

Н"
Надежда """""

нет .. конечно .. но .....