Вольный Ветер

Уважаете ли Вы священнослужителей?

Ответы · страница 4
Ни
Нинэль

Конечно

Ни
Нинэль

За то что они священнослужители

Ни
Нинэль

Оооооо!Как все запущено...

Ни
Нинэль

И знать об этом не хочу...

Вольный Ветер

напрасно. вы прячете голову в песок. но это ваш выбор. 😉

Вольный Ветер

это на улице))))) а тот что в голове он не замерзает))))) 😄

Ляззат Саханова

конечно

Вольный Ветер

за что? за рясу? или за золотой крест? 😮

Вольный Ветер

жить на шее у верующих?????? 😮

Вольный Ветер

но все сидят на нашей шее)))) 😄 и на своих шеях таскают золотые цепи 😄 и ходят не в рубищах)))) 😄 и не пешком 😄 и не на Голгофу 😄 пидары они все. гнать их казлоф надо. в 3 шеи. :?

Вольный Ветер

я справедливый. 🙂 🌹 проповедник должен жить так, как он проповедует. а не так, как ему хочется.

Анна Васильевская

Конечно

Анна Васильевская

Ну они ухаживают за храмами. И детей крестят..........

Вольный Ветер

😞 а что они должны делать? они должны верит и молиться день и ночь, за мир во все мире... 😞 вот поэтому то у нас везде и во всем такой бардак 😞

Наталия Гутарова

конечно

Вольный Ветер

а кому же? 😮 если не мне????? 😄

Наталья Лялюцкая

Уважаю

Вольный Ветер

да...да... лежи и не дергайся.... пусть они тебя епут.... им это нравится....и оне этого достойны)))) 😄 так что ли? 😮

Наталья Лялюцкая

а это уже ваше дело, думате и решайте, вас никто не заставляет

Вольный Ветер

безучастная вы какая то.... на ваших глазах насилуют в извращенной форме доверчивых граждан - а вам все пофиг)))) 😮

Наталья Лялюцкая

Не т это вы чего то не понимаете, или просто я вас не поняла, ненадо во всем винить священослужителей и мерить всех одной меркой.

Вольный Ветер

надо.... надо!!! надо всю эту шваль выносить на свет божий. вампиры и кровососы не выносят яркого солнечного света))))) 😉

Юлия

Да....

Вольный Ветер

казлы ведь! за что вы их уважаете?

Юлия

Значит мне хорошие попадались))))

Татьяна Яцуценко

Нет!

Татьяна Яцуценко

Пришлось единожды пообщаться....пьют..гуляют... но не все, кто то из них и действительно верит...

Вольный Ветер

да все казлы... 😄 всех на мыло. 🙂

Татьяна Яцуценко

Ну не знаю..., а как верующим то без них....

Вольный Ветер

а зачем верующему нужен посредник???? 😄

Вольный Ветер

ну вы же в постели обходитесь без посредников? 😄

Вольный Ветер

и я)))) тогда скажите: нафу????? ну нафуя они нам нужны то????? 😮

Вольный Ветер

я про веру говорю... и про попов. а вы про что? 😉

Гр
Грета

нет

Гр
Грета

нет

Вольный Ветер

а есть что то что вы действительно любите???

Гр
Грета

шикалат

Вольный Ветер

а я семечки люблю.... а священнослужителей как то тоже.... не очень... 😄

Гр
Грета

))) 👍

Елена Власова

Нет

Елена Власова

Пустомели - кровососные. Это - мое мнение.

Вольный Ветер

вы правы. терпепь не могу кровососущих)))

Ирина Реброва

да

Ирина Реброва

не везде. я была в монастыре святой екатерины. там все, что у нас за деньги- бесплатно. еше и колечко серебрянное дарят. там очень хорошая энергетика. это в египте-самый древний православный монастырь

Вольный Ветер

для общения с родителями, и с Богом не нужны посредники!

Ирина Реброва

там хорошо . общаешсяс богом напрямую, никто не мешает, никто ничего не требует

Вольный Ветер

для того чтобы общаться с Создателем не обязательно ехать в Египет. Достаточно распахнуть свое сердце и впустить туда того, кого ты ищешь!)))) 😉

Ирина Реброва

ну а если был в египте? но свами я согласна

Язва Вреднюкова

да

Язва Вреднюкова

прежде всего потому, что они...люди...такие же, как и все!!!

Язва Вреднюкова

мм...видимо, Вы вступали с ними в связь, раз беретесь о том утверждать...тады Вас смело можно назвать так же???...увы

Вольный Ветер

мм.... видимо и вы того же поля ягодка.... что и эти неформалы. а нам не нужно видеть пациентов, достаточно увидеть что они творят.... и послушать что вы говорите... увы 😉

Язва Вреднюкова

нет...просто я не берусь судить того о чем не ведаю, в отличии от Вас...да и не придется Вам слышать что я говорю...никогда...увы

Вольный Ветер

ты из любых конфигураций умеешь голос подавать, ты можешь стоя пресмыкаться и на коленях бунтовать. 😄

Язва Вреднюкова

О_О! а с какого перепою мы вдруг на ты перешли?

Инна Евдокимова

Да

Инна Евдокимова

Они служат богу . думаю правильно стараются жить без греха .

Инна Евдокимова

Если осмотреться вокруг все друг друга дурачат .

Вольный Ветер

что поделать... на земле уже сложилась такая традиция...

Инна Евдокимова

Нужно думать что все хорошо а если жить без веры , то какая эта жизнь будет ?

Вольный Ветер

не дай себя обмануть... не сотвори себе кумира.

Инна Евдокимова

Вообще не могу понять как можно сотворить себе кумира ?

Нататаль

да

Нататаль

не уверена, что уважение можно измерить

Вольный Ветер

конечно. а за что вы их уважаете?

Нататаль

мне самой не хватит ни характера ,ни дисциплины,чтобы вести такой образ жизни

Вольный Ветер

и какой же образ жизни ведут они? все напускное. кругом обман. 😞

Нататаль

за всех не отвечу,знаю только двух

Ирина

да

Ирина

они умные

Вольный Ветер

прохиндеи и жулики - они тоже умные)))) 😄 но их любить и уважать не за что))))

Ирина

😄

Ирина

.не хочется философствовать и рассуждать.спасибо что поняли

Наталья Досужая

да

Юра Калинин

Как хорошо устроившегося человека-да! А как человека -нет! Мошенник каждый день и всю жизнь и ничего ему не будет!

Юра Калинин

Расскажи, чего там, такого умного?

Юра Калинин

Я, очень хочу, заниматься чем нибудь умным!

Юра Калинин

И какое отношение к уму, имеет религия?

Жанна Махамбетова

да

Вольный Ветер

а за что их уважать? проповедник должен жить, так он проповедует? так? так....а где вы таких в жизни встречали?

Вольный Ветер

значит никаких не надо. 😄

Вольный Ветер

а где Бог? и где эти выродки? вот свое слово пусть ОН САМ и несет!

Вольный Ветер

на обиженных водку возят)))) а я правду глаголю...

Инна Воронина

да

Инна Воронина

Это очень личное. Они в ответе за нас. Перед Богом.

Вольный Ветер

не фантазируйте. пидары они. и ни за кого они не в ответе. O_o

Вольный Ветер

зато правдиво. 😉 и они этого достойны)))) 😄

Светлана *******

да

Светлана *******

вопрос был уважаете,а не за что

Вольный Ветер

просто так уважать нельзя. его надо заслужить. вот и спрашиваю за какие такие заслуги?

Лю
Люси

Да

Лю
Люси

За то, человек просто . И каждый занимается тем, чем хочет . Скорее не уважаю, а ровное отношение.

Вольный Ветер

да пидары оне)))) и уважать их не за что.... проповедник должен жить так, как он проповедует. а если он говорит одно, делает другое, а думает третье - то за какой хрен его уважать то???? он должен есть хлеб и пить воду.... а не жрать и пить от пуза! и ходить пешком в рубище, а не ездить на иномарках с золотыми цепями на пузе!!!))))

Валентина Титова

да

Вольный Ветер

уваженье без причины - это признак дурачины))) 😄