Ирина Николаенко

Какой из браузеров самый надёжный, быстрый и легкий?

Ответы · страница 2
Табуретыч

CentBrowser

Ирина Николаенко

нет такого у меня - ceno только

Николай Смирнов

Ровно.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Брейв

Ангелина Романова

Опера

Неголубой Огонёк

Opera one

Неголубой Огонёк

хорошо

Ирина Николаенко

они наверное много памяти сожрали

Неголубой Огонёк

не факт

Ирина Николаенко

два еще никак не открою. Атом глючит и второй вчера только загрузила

Неголубой Огонёк

опять хорошо

Табуретыч

cint

Табуретыч

Кликните правой кнопкой мышки на ярлык " Мой компьютер" и выберите строчку "свойства" левой кнопкой мышки.

Табуретыч

Если у Вас установлен Wibdows 10, то ярлык на рабочем столе называется "Этот компьютер "

Табуретыч

Тогда Вам нужен на 64 бита, скачать можно тут: https://www.filehorse.com/download-cent-browser-64/ После скачивания устанавливаете и пользуетесь.

Ирина Николаенко

а я уже какой-то скачала на андроид - не открывается и выкинула

Табуретыч

А на Андроид надо скачать вот здесь: https://apkcombo.com/ru/cent-browser-earn-while-browsing/com.saakimujeeb.browser/

Ал
Александр

.