Go
Goosha

Почему многие женщины после развода не выходят замуж второй раз?

Ответы
Ольга

Есть такой короткий анекдот. "Вышла замуж, еле ноги унесла...ох, уж это женское любопытство!" Может, поэтому и не хочется больше испытывать судьбу!?)

Ирина

кто то не видит достойного..кто то дует на молоко...кто то просто не хочет...а кто то хочет...да не берут🤷‍♀️

Ирина

можно...если по всем показателям с другой шишкой бонусов больше набирается...но так как правило у большинства не бывает...а скорее наоборот...одни минусы🤷‍♀️

Go
Goosha

какие минусы?

Ирина

я уже описала свыше...редко у кого жизнь становится лучше...в материальном плане прежде всего...и потом в психологическом тоже...мужчины не любят разведеных теток...трахать замужних гораздо привлекательнее...они без претензий...в третьих менять мужиков тоже не айс...так одного козла имеешь...а тут целое стадо обслуживать нужно...и пардон...бесплатно как правило ...только за трах...🤷‍♀️👎🤭..ну и еще много чего..лень печатать

Go
Goosha

а ты тянешь на материальный план?

Ирина

муж тянет...а я за ним подтягиваюсь...🤭не забывай...я замужем...пусть другие разводятся...дарить своего мужика страждущим разведенкам не собираюсь...пусть другие дуры дарят...а я понаблюдаю😉

Наталия

они начинают понимать, что замужество - это не совсем то, что им надо в дальнейшем

Лариса Будрина

...Как правило, чтобы не наступить опять на "Те же грабли"!...😉🤣

Lаzy

Достаточно одной таблетки, наверное. Хватило по самое немогу

Хорошая Девочка

Нажились. Опыт есть. Оно и так хорошо без замужества. 😌🙏

Go
Goosha

летом поеду там мой бывший босс осел с молодой женой)

Хорошая Девочка

Ага, главный акцент на молодую жену))))

Go
Goosha

ну да,счастливые))

Колосова Наталья

Потому что выводы сделаны и повторения уже не хочется

Наталья

Второй раз уже не выходить надо, а брать замуж мужика)

Наталь

Одних не берут. Другие не хотят... все судьбы разные.

Go
Goosha

Судьба-злодейка

Ви
Виктория

пчему же. и второй и третий и чеьвертый выходят

Go
Goosha

когда третий?

Ви
Виктория

пока не вижу кандидатуры.

Go
Goosha

ну ты то опытная уже..

Ви
Виктория

нет. ничуть.чтоб изучить психологию семейных отношений не хватит и жизни.

Go
Goosha

а ты не изучай,а наслаждайся близким

Наталья

Выходят. И даже третий и четвёртый. Знаю таких.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не хотят больше быть горничной для мужа

Go
Goosha

хотят только для детей

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Дети для женщины это всё, это весь мир...Мужчина приходящее и уходящее

Go
Goosha

да твой сын станет для кого то приходящим-уходящим..

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Такова жизнь, если будет умнее и мудрее то не станет...

Светлана Спицина

Накушались счастья болшущей ложкой....

Михаил

со сломанными ногами не берет никто?)

A. S.

Mama lyubila tolko otca i jdala do poslednego naverno oni odnalyubi

Сабрина

Приобрели видимо драгоценный опыт

Марина Петренко

Наигрались, решили расслабиться.

Юлия Пак

Хватило "счастья" до конца жизни.

Григорий

хватает того что отодрала у мужа

Инна

С одного раза все понятно было

Go
Goosha

хорошо