Ос
Осень2017

Что будем делать с Теорией Дарвина (происхождение людей от обезьян 🦧🦧🦧) после обнаружения этих свидетельств Цивилизации ГИГАНТОВ?

–8
Ответы
Натали Малышка

......И где вы обнаружили крах теории Дарвина?
Между прочим, Дарвин НИКОГДА не утверждал, что человек произошел от обезьяны. Надо правильно разбираться в науке ! Суть в том, что ДО определенного этапа развития человек и обезьяна шли рядом. Но потом обезьяна выделилась в отдельный вид, а человек еще развивался. Т.е. последняя стадия развития ДО человека - обезьяна. Но не от обезьяны произошел человек.....

Ос
Осень2017

Саудовская Аравия, а вслед за нею и Турция УЖЕ СДЕЛАЛИ свой выбор относительно Теории Дарвина https://www.bbc.com/russian/features-40392205 Это случилось в 2017 году.

Леонид 獅子急 Шестаков

наука уже давно открестилась от происхождения человека от обезьяны...ДНК-генеалогия говорит, что несколько десятков тысяч лет назад у человека и обезьяны был общий предок... но потом, пути эволюции разошлись безвозвратно...

Игорь

Дарвин не писал про обезьян. Его работа: Происхождение видов путём естественного отбора. То есть, обезьяны исчезли бы, после появления человека. И до сих пор не найдено переходное звено между обезьяной и человеком.

Виктор Соловьев

Да даже само слово ОН -БЕЗ -ЯН-а Ян -энергия развития..Если человеку все дать-пищу развлечение благоприятную среду обитания .то отпадет желание даже думать.)))и через несколько поколений начнут обрастать итд..

Ос
Осень2017

Благодарю за мнение Лингвиста! 👍👍👍 Тоже вариант ..... 🤔

Виктор Соловьев

Такое ощущение что на землю вообще с разных планет привозили..животных насекомых. птиц..Знаю Собаку нам внеземная цивилизация дала введя ген человека волку...пчел .и овец..хлеб..Кстати Моисея тоже они вели назвав себя Иегова..как и Люцифер-тоже цивилизация.но она в Гармонии ....Тонкий мир очень многообразен.

Ос
Осень2017

У японцев есть очень старое (Х век) летописное сказание о старике Такэтори, там описывается прибытие в Японию инопланетянки с Луны А в заданиях, которые давала эта инопланетянка --- своим 5-рым женихам --- кроются ответы: КАКИМ ОБРАЗОМ уничтожали существовавшую до ИХ прибытия культуру .... и порядок вещей на Земле

Виктор Соловьев

Да есть они между нами..Интересно живем.))))

Ал
Алекс

Дарвин не утверждал что человек произошел от обезьяны. Он говорил что животный мир изменялся(эволюционировал) под влиянием условий жизни и окружающей среды

Андрей

Ничего с ней будет до тех пор, пока не сменится парадигма человечества, а это возможно лишь с полной сменой управленческих верхов на всех типах управления.

Ос
Осень2017

Турция (где нашли эти раскопки) + Саудовская Аравия УЖЕ выкинули Теорию Эволюции из школьных учебников учащихся средних школ. Новость от 2017 года https://www.bbc.com/russian/features-40392205

Андрей

Возможно и так, но в целом, они по сей день пребывают в других, не менее разрушительных, рамках мышления и осознания себя. Я об аврамической религии.

Ос
Осень2017

этот "исторически-религиозный" гнойник нужно вкрывать с РАЗНЫХ сторон и стран! Турция начала с археологической .....

Андрей

Предлагаю использовать заместительную терапию, постепенно выводя народы из наведённого транса.

Abstrakt User

Специально для тупых: теория Дарвина никогда не утверждала, что люди произошли от обезьян.
От обезьян произошли верующие и так и не смогли уйти далеко.

Толян. V

теория на то и теория, чтобы опровергать если есть весомые аргументы..а аргументы пока хлипкие

Данин

дарвин был как и энштейн и другие, куплен и раскручен на усмотрение того же семейства медичей

Na
Name

"Теория" Дарвина - а не "утверждение". Это не доказанный факт, сам Дарвин лишь - предполагал)

Ос
Осень2017

Данная информация содержится во всех школьных учебниках Биологии стран на планете Земля. КРОМЕ! Турции и Саудовской Аравии, которые ВЫКИНУЛИ из школьной программы изучение данной Теории в 2017 году. Можете лично ознакомится с новостью об этом https://www.bbc.com/russian/features-40392205

Na
Name

В саудовской Аравии и Турции это убрали по религиозным причинам. Во многих странах это проводят одним уроком, для ознакомления. Эта тема истории человечества не закрыта)

Геннадий Смольков

Люди произошли не от обезьян! Не передергивайте старика Дарвина, а прочтите внимательно

Ѻлегъ

ну... есть свидетельства, что Дарвин в конце жизни признал надуманность своей теории

Максим Маклаков

Дарвин был сказочником, так что и так понятно что нужно всё пересматривать давно

Ос
Осень2017

Благодарю за Ваш толковый и о-СМЫСЛ-енный ответ, Максим! 👍🤝

Максим Маклаков

да это ж очевидно)

Ос
Осень2017

не всем! Почитайте комментарии .... преподаватели-бюджетники, которые Попугаи-На-Зарплате ..... эти ОТРИЦАЮТ Очевидное 😅😅😅 и сражаются со мной, в комментариях 😉

Максим Маклаков

А они элементарного не знают и кроме программы не пытаются ничего узнать и дать другим, это логично 😂

Неголубой Огонёк

зачем с ней что то делать...теория остаёца теорией а не практикой😆

Ос
Осень2017

от Осинки не родятся Апельсинки! А "потолок" Образования и Миропонимания ЗАДАН школьной программой --- на уровне обезьян 🦧

Неголубой Огонёк

эт проблемы потолков и програм😆

Кто-То

Да прям крах. Гиганты произошли от гигантских обезьян. Всё просто.

Ос
Осень2017

ну, если Вы настаиваете и отстаиваете СВОИХ (совместно с Дарвиным) предков обезьян 🦧 🦧 --- не буду Вам мешать 😁

Кто-То

А чем обезьяны не угодили? Превращение гадкого утёгка в прекрасного лебедя, не устраивает?

Ос
Осень2017

тем, что потолок Человеческого "Мировосприятия" установлен на уровне ЖИВОТНОГО .... и животных инстинктов

Кто-То

Ой, я тебя умоляю.

Эдя Пск

Ничего. Проверим свидетелей на мошенничество и дееспособность.

Nick Moslem

А кто вам сказал ,что по его теории люди произошли от обезьян?

Ос
Осень2017

вопрос звучит:--- ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ?! с этой информацией..... а не выяснять "кто/ когда/ что сказал 👅..... или услышал 👂"

Между Двух Миров

Дарвин - придурок ) Мне просто лень дискутировать в чате...🤪

Ос
Осень2017

принято! 👍 Дискутировать должны историки и археологи, но они молчат "как рыбы об лед" --- предпочитая закрывать глаза 😎😉на артефакты и делать вид, что Обезьяны 🦧 это Лучшее , что могло произойти с людьми на этой планете

Между Двух Миров

Самый главный аргумент. Я бы дал бы Дарвину кучу обезьян. Пусть бы они рыли канавы. Рыли траншеи - СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ получили бы через ПУСТЬ через 50 лет ? 🤭🤪😜

Дмитрий Каракозиди

Прежде чем трепаться, надо хоть немного почитать историю.

Ос
Осень2017

В Турции (там, где нашли эти раскопки) из школьных учебников в 2017 году УЖЕ выбросили теорию эволюции. Можете ознакомится с официальностью здесь https://www.bbc.com/russian/features-40392205 "Турция станет второй страной после Саудовской Аравии, исключившей теорию эволюции из школьной программы", - поясняет Ферай Айтекин Айдоган, глава профсоюза учителей, объединяющего более 100 тыс. преподавателей страны.

Ос
Осень2017

поэтому, ТРЕПЕТЕСЬ 👅 здесь Вы. А я выкладываю объективные факты из Прогрессивных сфер и направлений науки --- в масштабах Планеты 🌍

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Дарвин никогда не говорил, что люди произошли от обезьян.

Ос
Осень2017

всегда только это и говорил! Зачем Вы противоречите официальным источникам?! .........🧐

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я шесть лет работала с этими самыми официальными источниками, ибо училась на биологическом факультете, продолжаю изучать соотстветсвующую литературу, потому что это основа моих увлечений по естественным наукам, в том и по антропологии. Я повторяю: Дарвин НИКОГДА такого не говорил. Один из его учеников неверно трактовал теорию происхождения человека и почему-то эта фигня закрепилась в обществе. Развивайтесь.

Ос
Осень2017

Что же тогда изучают дети в школе на уроках Биологии, предмет под кодовым названием ---- "Теория Эволюции"?! 🧐🧐🧐

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вот идите у них и спрашивайте. Я не знаю, что сейчас изучают в школах, потому что в моё время эволюции видов касались лишь косвенно.

Ос
Осень2017

Странно другое: что Вы предпочитаете "НАПАДАТЬ" на меня 😉 😁😁😁