Се
Серж!!!!

как себе выбирать невесту - ) сначала увидеть и познакомиться с тещей ))или узнать невесту ???

Ответы
Ирина Сметанкина

познакомиться с обеими, но узнать ближе невесту конечно, тебе же не с тещей жить

Козак Донской

Не ну если с тещей жить собрался а не с женой, то тогда да, с тещей

Се
Серж!!!!

ведь если теща такая сучка и живет в 1 квартире с невестой то эт кошмар

Козак Донской

Уедь в другой город, в чем проблемы

Надежда Зорина

Конечно познакомиться с тещей. " Врага" надо знать в лицо.

Романа

сначала увидеть и познакомиться с невестой

Ира

Зачем тебе тёща? С ней жить разве тебе?

Юла Левицкая

Сначала лучше невесту узнать

Се
Серж!!!!

как нпримре