Светлана Целовальникова

Дамы и господа! А есть ли у вас антикризисная программа?

Ответы · страница 14
Сергей Канев

у меня есть-побольше тушенки и макарон в запас

Сергий

Из-за карлика все хуже и хуже ! Где ГЛЕБ ЖИГЛОВ?

Ирина Королева

ЗА ВСЕХ ГОСПОД НЕ ОТВЕЧАЮ, НО У МЕНЯ ЛИЧНО НЕТ.

Ирина Королева

Уже разгадать Божью подсказку интересно - это ведь по ЖИЗНИ ВСЕ ДАЕТСЯ. А мы мчимся куда глаза глядят, не думая, не анализируя... Вот сейчас было объявление - умер Дима Билан. Царствие ему небесное... Думаете он не получал сигнал - остановись! Творчество - это такой огонь!!! На нем сгораешь больше, чем на чем-либо... Он же - нарасхват. А в таком возрасте надо уже расходовать свою энергию экономно. Посмотрите - много сейчас выступает Алла Пугачева. Совсем немного. А мужики в ее возраста, как глухари - поют и поют... У них рак - как у Иосифа - а он все никак не остановится... Вы скажете, что так ему легче. Это = самообман. Надо успеть сделать что-то такое не сиюминутное, вечное, не петь всякие песенки (как у Димы были), а взять и построить семью, посадить сад и построить дом... В общем сами знаете, что НАДО.

Светлана Целовальникова

Не принимайте хлам в инете, Дима жив, пусть живет. У каждого свой "путь", я не решусь за каждого определять что правильно, что нет в его жизни....

Ирина Королева

А Вм и не надо определять, это только сам человек должен сделать. Ни в коем случае никаких советов даже нельзя давать. Только сам человек делает свой выбор. А насчет Димы - я в качестве примера привела. Слава Богу, что жив, хотя шутка эта - нехорошая...

Ирина Королева

..............................

Светлана Целовальникова

Видимо, вопрос не в "Экономно", а все таки " продуктивно"....эффекттивно...

Gnom

Гоню самогон - перехожу на импортозамещение...

Светлана Целовальникова

Товарный знак - сделано у нас!....)))

Светлана Целовальникова

Вот русский человек ... И творчество и экономия, а тут плачутся , что зряплату не дают...или мало очень....

Gnom

В новостях слышал сегодня: с Нового года Минфин поднимает акцизы на табак и алкоголь. В среднем цена поднимется на 30%. Сегодня зашел в два магазина (Дикси и Магнит), искал картошку нового урожая, как-никак середина октября, все уже собрано... Только в Дикси - прошлогодняя размером с куриное яйцо и мельче. Так что в программу - еще один пункт...

Светлана Целовальникова

А картошка то китайская...вот прикол...

Натали

Переехать в свой дом и заниматься хозяйством.

Светлана Целовальникова

а хозяйство откуда, надо его где-то брать?.... домики нынче не дешевые...)

Натали

Вложиться нужно только вначале.

Натали

Да... В мечтах пока что. ☺️

Иван Иванов

запасы мыла, соли и спичек. и дедов маузер еще.

Светлана Целовальникова

Все вымокло и проржавело...)))

Иван Иванов

с чего бы? все в спецхранилище. маузер смазан и проверен.убей единоросса - получи бонус!

Светлана Целовальникова

)))))) - это про смазку, а втрое - че уж, американцы фсе....

Михаил Бердников

есть,- покупать только антикризисные булочки

Михаил Бердников

родителей потерял одного в 1982 году(маму), другого в 1993 году(отца),- построил дом(на ссуду), посадил несколько деревьев, вырастил дочь, дал ей высшее образование,купил иномарку, теперь помогаю растить внука, думаю, достаточно для своего времени?(ещё пишу стихи)

Светлана Целовальникова

Вот так и ограничив чем себя, ставим рамки, стихи - это классно, книгу надо издать, внукам будет, что читать...

Михаил Бердников

да, надо сделать последний(?) штрих

Светлана Целовальникова

???? Что значит последний?..

Михаил Бердников

до этого было много штрихов...С тобой

Я с тобою уйду в рассвет,
За тобою умчусь в закат,
Буду помнить хоть тысячу лет
Твой зовущий и нежный взгляд…

Перейду по горам хребет,
Проплыву сквозь года океан,
Чтобы рядом с тобой без бед,
Чтоб любовный курить кальян…

Пусть восторги плывут в туман,
Скоротечным покажется век,
- Я по-прежнему так же пьян,
И лечу от сомнений лет…

Мне бы снова уйти в рассвет,
Как тогда,- тридцать лет назад,
Чтоб тягучий найти ответ,
Окунуться в тот нежный взгляд…

11/09/13 г.
заходите на мою страничку в стихи.ру

Олег Романов

ЕСТЬ! ТОЛЬКО ТАМ ОЛИГАРХАМ МЕСТО В НЕЙ НЕТ!!!...

Олег Романов

КОГДА КАЖДЫЙ ПО СЕБЕ!!!...

Светлана Целовальникова

Не совсем та интерпретация, каждый научится о себе заботится, не ждать чуда, тогда и вокруг порядок будет...

Олег Романов

СПОРНАЯ ТЕМА!!! НО, КАК НАДЕЖДА НА ЛУЧШЕЕ, ПРИНИМАЕТСЯ!!!...

Светлана Целовальникова

Почему спорная?!...это из серии- не сори, каждый уберет за собой- чисто для всех будет.

Олег Романов

ФИЛОСОФИЯ У ВСЕХ НЕ ОДИНАКОВАЯ!!!...

Демьян Горшков

Меньше болтать не воровать и начать работать

Светлана Целовальникова

Только начать?... Я аро личную...))))

Демьян Горшков

Ну тут от ваших способностей зависит)))

Светлана Целовальникова

Понятно, что каждый как может...

Жизнь Виртуальная

Есть!Поступать с ворами как в древней Турции.

Жизнь Виртуальная

Аааа...Тогда замуж.За олигарха😁

Светлана Целовальникова

А Просто замуж за мужика?...)

Александр Панфилов

Да!) Подтверждаю специальность и на работу!!))

Александр Панфилов

Вы так считаете? Спасибо!!))

Александр Панфилов

Я отправляю ваши слова в головы всех начальников к которым буду заяву слать))))

Светлана Целовальникова

Ну да, хороший контекст на пользу...)))

Александр

Да. успешно ее реализую. А в чем суть вопроса?

Светлана Целовальникова

Просто маркетинговое исследование...)

Евгений Нагиба

Несомненно. Храню её в баре и в холодильнике.

Лиска

Конечно..огородтк..многие и скотинку заводят

Лиска

Валерий Карпухин

У нас, пока, стабильно, как-бы.. Какой кризис?)

Валерий Карпухин

Вы воспринимаете это, как, комплимент, либо, как должное?)

Валерий Карпухин

Интересно, так выражусь) Скромно)

Светлана Целовальникова

Мне приятно, сочту за комплимент...,)

Валерий Карпухин

Всегда радуюсь, когда приятно, кому-то)

Валерий Карпухин

Я от души, как-то.. А, не с дуру, конечно)

Наталья

Собрать узелок и уйти далекооооо... в тайгу...

Светлана Целовальникова

а можете пить из родника или галоши?... что будете делать если оса укусила?... змея?... а журнальчик полистать захочется?... костер с одной спички??? (дефицит).......................а спрашка то???????

Наталья

Да справилась бы. Но спрашка!.. Да ну ее к бесу, эту программу... антикризисную! Остаюсь.

Светлана Целовальникова

Вот и хорошо!...вел кам!!...)))))

Наталья

Вот спасибочки добрым людям!

Светлана Целовальникова

). Со спрашкой не пропалешь!

Сергей Кубарский

дать руководителям зарплату ту что и пенсия

Юлечка

наследство получить..от тетушки из Бразилии

Вадим Хайров

Конечно есть,она в погребе,всё лето готовил.