Светлана Целовальникова

Дамы и господа! А есть ли у вас антикризисная программа?

Ответы · страница 17
Nikolay Boyko

Есть ,но она правительству не по карману.

Светлана Целовальникова

Это ваша личная для себя?...)

Nikolay Boyko

Для себя и без отрыва от головы -нет.

А Таю

ЕСТЬ ТОЛЬКО ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ НА ЗАВТРА.

А Таю

В ЛИЧКЕ ВСЁ НОРМАЛЬНО, ТОЛЬКО ДОЖДЬ ДОЖДЬ.

Роза Ильина

оптимизм. юмор- программа на все времена!

Светлана Целовальникова

" смеются, потому что терять нечего.."..))))

Виталий Егоров

Макс у вас есть план? Даа у меня есть план

Юрий Мышковский

ага... и надо начинать ее с самого верха...

Юрий Мышковский

... да... Гога - Магога, царь Рош... это про нас...

Юрий Мышковский

в Библии есть предупреждение о том, что перед апокалипсисом придет Гога-Магога, царь Рош и всех судить будет...

Светлана Целовальникова

Кто ж знает... Это же не в человеческом понимании - придёт дядя... на другом уровне...

Денис

Библия, как очевидно сказал Юрий, передана иносказательно, отсюда и трактоваться может по разному.

Юрий Мышковский

... я могу высказать только свое мнение... на мой взгляд это об нашем языке... слово ГЛАГОЛИТЬ... напоминает Гога-Магога... царь это знания какой жизнью необходимо жить правителю... и я вам скажу, это... ежедневные испытания... вам знакомо слово "нирвана", так правитель должен практически все время находиться в этом состоянии... сами посудите - это не просто... Рош - Русь... это о том, что в древности, до Христианства, на Руси знали КАК надо жить...

Дядя Саша

Взаимная помощь на справедливой основе.

Дядя Саша

Ну да, Вы не хотите развивать это направление?

Светлана Целовальникова

Я?... Каким образом?... Развивать - это продолжать, у вас уже есть существующая система?...

Дядя Саша

Мы живём в этой системе, которю можно будет улучшить.

Светлана Целовальникова

Общие слова, Александр, ни о чем. Начемте с себя, это конкретно, не абстрактно, все недостатки знаете, вперёд!...

Светлана Целовальникова

Собственно, весь концепт можете посмотреть www.rangila.ru

Олег Залыгин

..та антиКлизменная..но для всех ...и есть!

Олег Залыгин

а стОит разве когда и стОит...либ?))))

Олег Залыгин

а стОит разве когда и стОит...либ?))))

Светлана Целовальникова

стОит того или нет, не понятно, когда времени нет....

Олег Залыгин

Та не ..вот тот то тогда и стИть ...главное когда ить!!!..))))

Олег Залыгин

Та.. давай на всю луну уж 😝

Александр Вдовиченков

Ее нет в природе Раньше надо было думать

Светлана Целовальникова

Про свою программу жизни...

Александр Вдовиченков

Да.По возможности держу за хвост чтобы не упустить нужные моменты

Светлана Целовальникова

Его еще надо увидеть этот хвост...)

Таня !

Есть..закупила крупу..соль..сахар..спички

Таня !

а готовить на костре?

Константин Кулешов

Программа есть, но она ещё не доработана

Светлана Целовальникова

Это рабочий режим, корректировка называется

Юрий Васильев

еще 1,5 литра спирта осталось, уже хорошо

Юрий Васильев

зато ни кто не завидует, тут мне поперло, там на доску почета повесили, передачу со мной по rt показали, небольшой сюжет, ище там что-то было, так я от зависти некоторых хороших людей аж задыхаться начал, пусть лучше все считают, что у меня не все в шоколаде

Светлана Целовальникова

Ну да, есть такое, чем тебе лучше - другим хуже, и не надо себя прижимать и принижать, а пофигистски на это относится

Юрий Васильев

хотя-бы стараться, иобщадся с людьми которых ты ценишь, а они тебя

Юрий Васильев

жить на позитиве еще надо-бы

Светлана Целовальникова

Не "на" а в " нем"... Просто жить, у вас это получается...

Онава Надежда

Есть. И называется строжайшая экономия.

Светлана Целовальникова

ух ты, на ней долго не уедешь...

Онава Надежда

Уехать то уедешь , и далеко. Только , соглашусь , что жизнь будет серая.

Светлана Целовальникова

вот и смысл?....)))))) на себе испытала, чем больше экономишь - меньше денег - меньше того. что было обычно до этого, качество ухудшается, деньги уменьшаются....вот и смысл?...)

Онава Надежда

Жизнь в семье, в государстве - это движение. Серая жизнь всем не нравится. И люди начинают ,что-то менять в этой жизни.

Елена

главное, чтобы она была у правительства

Светлана Целовальникова

главное, чтобы мы выжили с таким правительством...)))

Ви
Виктор

перекопал до гектара заброшенное поле!)

Светлана Целовальникова

Почему?... Очень часто даже без денег начинают...вопрос коммуникаций...если о рассрочке....

Сергей Голубчиков

конечно есть ремень потуже затянуть 😂

К.а.н.он

Есть. Развиваю приусадебное хозяйство.

К.а.н.он

Сомнительно. У него плохая родословная.

Светлана Целовальникова

В любом случае меня никто не спросит...

К.а.н.он

Еще не известно....

Светлана Целовальникова

И вобщем ничего не известно...

К.а.н.он

😄

Игорь Румянцев

есть правда она реальная но мифическая

Светлана Целовальникова

значит, сами решаем свои проблемы...)

Игорь Румянцев

нет такого человека по фамилии народ

Светлана Целовальникова

согласна... среднестатистическое быдло, так считается...

Игорь Румянцев

а нам безвыходно только терпеть

Светлана Целовальникова

ищем варианты, не терпим...))))

Александр Грызлов

А она мне не нужна, ну а для дам в аптеке

Александр Грызлов

Ну а как иначе

Александр Грызлов

Ну это раньше по разному, а сейчас в аптеку и все аккуратно

Александр Грызлов

Да а как иначе

Александр Грызлов

Вот и мило

Наталья Рожкова

А должна быть?И у вас есть? Поделитесь...

Светлана Целовальникова

У меня есть проект бизнес, из соображений не все яйца класть во одну корзину... Послушайте на моём сайте www.cvetik.znaet.tv , как раз сегодня Деловая встреча в интернете 20-00 мск времени, заранее войти, так как закрывается вовремя. Послушайте сейчас видео, а потом зайдите на Деловую встречу...)

Наталья Рожкова

Опоздала,я только освободилась от дел.

Светлана Целовальникова

Наталья, посмотрите видео сейчас, а потом посмотрите расписание на завтра...,) это не на долго....посмотрите и можно поговорить .

Светлана Целовальникова

Наталья, здравствуйте! Сегодня деловая встреча в 15-00 мск времени и в 19-00 мск вр, Вам как удобно?...Посмотрите...) полчаса...

Толик Нориков

COMEMORE.RU Общение. Зайди тебе понравится!!!