Светлана Целовальникова

Дамы и господа! А есть ли у вас антикризисная программа?

Ответы · страница 21
Николай Ерохин

Конечно, оружие и много патронов.

Светлана Целовальникова

Сами то хоть пуляли раз?..

Николай Ерохин

Стрляю периодически, раньше чаще, патроны нонче дорогие.

Светлана Целовальникова

Тогда тем более не давать патроны...)

Николай Ерохин

Мне никто не даёт патроны, я их покупаю за свои честно заработанные денюжки.

Светлана Целовальникова

В детстве не настреоялись?...)))

Николай Ерохин

Вот вы сейчас дышите, что в детстве не надышались?

непредвзятый наблюдатель

все дамы и господа давно в Париже

непредвзятый наблюдатель

эт не мне,а революционерам

Светлана Целовальникова

Ну что с них взять сейчас?..)

непредвзятый наблюдатель

да уже лет двадцать пять не могут все взять из ими построенного

Светлана Целовальникова

Ну и ладно, я не претендуют...

Максим Черныш

водка,и главное-не трезветь....!!!!!!

Светлана Целовальникова

Большая половина страны в таком состоянии

Максим Черныш

тогда тикать к белым медведям....

Максим Черныш

не так уж,но мне в кайф,тем более участок в 40 минутах ходьбы от дома в городе

Сергей Шевцов

Есть, только выполнять её некому!

Светлана Целовальникова

тут вопрос о личной, и кто кроме себя?...)

Сергей Шевцов

Личная? Придерживаюсь тезиса "не брать дурного в голову, а взять в рот и плюнуть как можно дальше!"

Особенная Особа=)

нит..мы йо неуспеле ищё придумодь

Светлана Целовальникова

Да и , видимо, не нужно все это вам...не напрягайтесь- берегите себя,!...))))))

Александр Васильцов

да, вместо ресторанов хожу в кафе

Светлана Целовальникова

О, супер!.... Реальная экономия...)))

Ирина Мамошина

Нет программы. Но она должна быть

Светлана Целовальникова

Вот и думайте, чем ещё себя занять

Га
Галым

Да. И очень жесткая! Расстрелять!

Га
Галым

эффективнее, не придумано...

Светлана Целовальникова

??????? Да??? У нас все процветает!...

Светлана Целовальникова

??????? Да??? У нас все процветает!...

Га
Галым

Не пугайтесь. Как прежде уже не будет.

Валентин Сафрончук

Даааааа,все отнять,и разделить!!!

Светлана Целовальникова

уже отработанный вариант...)))) есть более гуманный способ, кстати, могу поделиться, реально тут зарабатываю...) http://cvetik.znaet.tv/

Валентин Сафрончук

Ага....щас...только ноги помою и айда с воздуха бабки качать!!!

Светлана Целовальникова

с воздуха?... не получится и халявы нет...сами подумайте лоботрясы бы обогатились бы.... работать надо...)

Eduard Zoll

Смотря о каком кризисе идёт речь

Eduard Zoll

Финансовый, кризис в семье, на работе, кризис сексуального влечения и т.д.

Eduard Zoll

У меня его нет, уже нет, а вы о каком спрашиваете?

Светлана Целовальникова

Значит нет вопроса...). Все прекрасно!

Sasha Sh

да но она непонятна многим людям

Светлана Целовальникова

Вопрос про персональную ...))) у вас есть?...

Sasha Sh

да иона актуальна для всех без исключения!

ДА
Денис Александрович

есть я на ней закусить нарезал....

ДА
Денис Александрович

ща выпью ,закушу и че там про кризис

Сергей Селищев

Есть, только кто ж её востребует.

Светлана Целовальникова

для себя родного вопрос...)

Борис Никоноров

Да. Не замечать и адоптироваться

Светлана Целовальникова

ну да, но как раньше уже по-определению не получится....))) иначе стогнация личности...)

Ев
Евгений

Есть даже две. 1. " ПИТЬ" 2. "НЕ ПИТЬ"

Светлана Целовальникова

Супер, у кого то ни одной...)))))

Игорь Миг2013

Да, больше девчонок поцеловать...

Светлана Целовальникова

Девчонок не целую...а так, все нормально..)

Alarih

конечно...поменять всю систему...

Alarih

да потому что один идиот пришёл к власти и поменял всю системуууууууу...понимаете...систему...не без помощи запада..конечно...но поменял...а зачем и для чего он и сам..наверное..сейчас не скажет...--демократия--...да такой демократии..как в ссср нигде не было...а ..может ..вы и на выборы сейчас ходите...

Светлана Целовальникова

На этого идиота и тогда, и сейчас ни вы , ни я не влияли и не влияем....вы только констатируете факты....можно рубашку на себе рвать и умничать, на девольвацию рубля и чужого ума это не действует...

Alarih

ах..что вы..что вы...сколько народу пришло на защиту белого дома..когда была угроза военного переворота...---но---когда этим "защитникам" предложили прийти и принять награды защитников белого дома...то никто не явился...всем..видимо..стыдно стало...---прочтите программу гкчп...а ведь тогда не было такой коррупции..бандитизма...воровства..наркомании..дороговизны жизни..--а если бы приняли ту программу..а горбачёва бы отправили на тот свет...то он..наверное..остался бы героем...как сальвадор альенде... а в стране был бы порядок...---ну да..я констатирую факты..а это что..плохо...россия взяла всё плохое у запада..потеряв свою уникальность и самобытность..и стала очень средней..страной..ничего в мире не значащей...

Светлана Целовальникова

Да, это печально реально...

Alarih

реальней уж некуда...олимпиада - вот вам пример абсолютного неуважения к стране...которая на запад перекачивает миллиарды...да уже триллионы долларов... и что...у того..кто правит россией все счета в ин. валюте за границей...поэтому никто слова не может сказать в защиту тех же спортсменов...

Дина Дина

какая фамилия у тебя! Настоящая?

Дина Дина

аяяй..и как живётся с такой фамилией?

Светлана Целовальникова

))) нормально, пару таких уточнений и все...)))

Светлана Целовальникова

,))))) да нет, не так часто.... Не навязчиво...)))) нормально...ничего особенного...)

Сергей Мустепаненко

Нет. Думаю от нас это не зависит.

Светлана Целовальникова

Я про личную, в жизни все только от нас зависит

Алексей Аблынин

ЕСТЬ! Купить самогонный аппарат

Алексей Аблынин

Есть старый и морально устаревший. Ведь согласитесь, какое у вас на столе вино, такие и гости.