Светлана Целовальникова

Дамы и господа! А есть ли у вас антикризисная программа?

Ответы · страница 3
Нехочуха

Да, заменить всех депутатов в ГД и не оставлять не одного представителя фракций.....засиделись и устали....

Светлана Целовальникова

Как то нереально, реальней для себя придумать, на это и вопрос .

Нехочуха

Разработка антикризисной программы, это очень серьезный вопрос, но если мне скажут, что можно.... то можно только пузыри в ванне пускать, а это живые люди...и с ними так нельзя.

Светлана Целовальникова

Вопрос про личную индивидуальную программу, смотрите ответы ..

Нехочуха

Я вам дал свой ответ. Удачного дня!

Павел Грипичев

даа постоянно ношу их с собой икак только он подбераеться я на него кладу эту программу😜

Игорь Игорь

атикризисная программа это полное самообеспечение местности от продуктов питания до космических тел

Игорь Игорь

ХМАО _Югра г.Нягань, 4-5б-78

Светлана Целовальникова

Это где техника? Или куда лететь?..)

Игорь Игорь

это наброски в тетради у меня на столе г.Нягань

Сергей Смирнов

смотрююю..ты не бедствуешь..!!!!...кого там у вас в симфере выбирают?..нынче Света?..а ты за кого голосуешь?..

Светлана Целовальникова

Я не голосую у себя в Екатеринбурге, некогда...))) работаю

Сергей Смирнов

ну и дура!..прости меня..а я всегда..зза своих!..голосовать нужно!...а то твой голос отдадут другому(

Сергей Смирнов

...неважно где ты живешь..нуу и ..че ты такая серьезная вся?)..

Евгений

Есть. Она называется: будь, что будет... И мне кажется, это программа самая адекватная на данный момент.

Владимир Fakhurdin

есть тех кто уворовывал и уворовывает загнать на Колыму и то золото что намоют и будет антикризисом

Светлана Целовальникова

что то уже было такое.....)))))

Светлана Целовальникова

я тут так то про личную, те - не про нас...)

Владимир Fakhurdin

аааа ну так и пишите ...милочка

Светлана Целовальникова

а что существует оная?,,,,)

Владимир Fakhurdin

напишете а вот жизнь всегда распологает ну мы предпологаем

Светлана Целовальникова

ну в этом и прелесть!!!!!... не так ли?...))))

Маргарита Болотина

Несомненно! Покупать то , что позволяет кошелёк и то, что реально необходимо, остальное- от лукавого!

Светлана Целовальникова

это ж во все времена, Маргарита, зачем ждать кризис?...)

Валерий Плетнёв

Да! Договориться и не ходить в магазины,которые вам не нравятся! А кризис не у народа,а у крохоборов!

Анна Мерк

конечно есть....сделать заготовки с сада-огорода полный погреб...и эта программа выполняется на 150%...

Светлана Целовальникова

на ноги - лати вяжете?.... шерсть прядете и ткань делаете?...)

Анна Мерк

лапти тоже могем связать...и спрясть...а вот ткань не делаем...у нас и так полные шкафы ..донашивать будем...до лучших времен... 😄

Светлана Целовальникова

Анна, а хотите дополнительный доход, не отходя от компьютера?...

Светлана Целовальникова

понятно, лапти, перец - романтика...))))

Петр Просветов

А где ты увидела дам и господ здесь. Они все наверху и им никакая антикризисная программа не нужна.

Пит Бабуин

она и была... стакими идиотами каких мы выбираем.. без нее ишагу не ступишь ..да и подохли бы давно!!!

Светлана Целовальникова

Оптимистично, но грубовато...)

Пит Бабуин

А обдирать народ.. это любовь!!!

Светлана Целовальникова

Да ладно вам, у вас все хорошо, ну и прекрасно!..)

Пит Бабуин

вы чего такие бедные.. - Потому что тупые!!! А почему тупые??? потому что бедные!!

Пит Бабуин

интелект в 17-м.. расстреляли!!

Светлана Целовальникова

Ну да.... Жалко, в что делать?....

Nik Vick

Ах да Вы тут за антикризисную программу задали вопрос . есть предложения или желания решить его ?

Светлана Целовальникова

Послушать...)... Зайдите по ссылке на деловую встречу в он-лайн...www.cvetik.znaet.tv. Потом можно будет поговорить....

Вячеслав Гунин

А где вы увидели кризис в Севастополе,съездите в глубинку России.И так весело мы живём уже лет 30.

Вячеслав Гунин

Тогда приезжайте к нам в Коми ,повеселимся вместе.А вобще вы прекрасно выглядите.

Вячеслав Гунин

Жизнь продолжается и это здорово.

Марина Пашина

О-ОЙ!Никак не вырабатывается в меняющихся условиях.Правда,ценности укрупняются,как в бинокле.

Марина Пашина

Я имела в виду,что больше ценишь простые вещи,которые и раньше были рядом.

Марина Пашина

Ну,значит будем превращать это в оптимизм.А вобщем нада готовить себя к инвариантности,не цепляться за одно,если не идёт.

Виктор Кашлаков

Программами пусть правительство занимается а мы убогие жили живем и будем жить и похер кризис

Светлана Целовальникова

же про личную, свою...))) из таких же соображений...)

Сергей Андреев

А что у вас там фоном? Вот и объявляю Россию Таиландом. Только климатические условия подкачали

Peter Smetanin

Есть. Бог сказал , что если Он заботится о цветах и птицах - тем более Он позаботится и обо мне.

Светлана Целовальникова

о, так вот моими словами , Вам помощь идет, информация от Него через меня, доп. доход в наше время - очень помогает, как и мне , даю ссылку....http://cvetik.znaet.tv/

Майкл Карлсон

-Есть ли у вас план, мистер Фикс?
-у меня мешок плана!

-у меня мешок антикризисной программы!

Валентина Сидоренко

кроме,как напиться посоветовать,более ничего не приходит на ум. Если что-сама не упортебляю

Юрий Добронравов

"Русские особенные не потому, что у них чего-то нет, а потому что, у них "нет и хрен с ним!" 😄

Светлана Целовальникова

Было бы не так смешно, если бы не было так грустно....)