Светлана Целовальникова

Дамы и господа! А есть ли у вас антикризисная программа?

Ответы · страница 30
Игорь Ерин

да их столько, что.....

Игорь Ерин

живи и жизнью наслаждайся, полней кбок наливай

Игорь Ерин

пылкой страстью утомляйся, а за чашей отдыхай. примерно так

Николай Беляев

Есть. Ничего не есть.

Светлана Целовальникова

еще один голодающий.... ладно женщина, а вы, мужчина... что за чушь несете в окружение?,,,)))

Николай Беляев

Я ни в том смысле. Когда много наедаюсь . начинается аритмия сильнейшая. С едой, сейчас, слава Богу, полный порядок.

Александр Шерихов

а где кризис и у кого

Александр Шерихов

ну если говорят! то для нас его нету

Светлана Целовальникова

а кто вы?... и почему?...)))

Михаил Щербинин

Кризис, он в головах.

Светлана Целовальникова

ну да, не кризис - а предоставленные условия...)))

Валерий

есть ---поменьше есть

Светлана Целовальникова

не, не вариант, есть другая возможность - заработать...) и если не сочтите за назойливость, гляньте, где я реально зарабатываю .... http://cvetik.znaet.tv/

Евгений Бронников

Есть бухать начинаю!

Светлана Целовальникова

От удивили, это вне кризиса...

Олег Медведь

Есть. Пох... на кризис

Олег Медведь

По-другому кризис не переживешь 🙂

Алексей

Работать и работать.

Алексей

Да.

Вячеслав Спиридонов

Есть. Завоевать США.

Светлана Целовальникова

По сути они нам боятся, весь мир, потому что непредсказуемые и дурные...))))

Вячеслав Спиридонов

Всякий русский милейший человек пока не напьется. КИПЛИНГ.

Светлана Целовальникова

И вам всего!... Спасибо за спасибо!

Светлана Целовальникова

И вам всего!... Спасибо за спасибо!

Светлана Целовальникова

И вам всего!... Спасибо за спасибо!

Виталий Иванович Вербицкий

Пенсия называется...

Виталий Иванович Вербицкий

Прошу меня извинить, но у каждого свое представление о работе...

Светлана Целовальникова

вы даже не представляете за что извиняетесь... с полной уверенности правоты.... нормально....

Виталий Иванович Вербицкий

Не будем спорить! У каждого свое... Я привык создавать новые приборы, а в бизнесе так и не освоился...

Светлана Целовальникова

ну это другое дело, главное, понимать свою сущность....

Виталий Иванович Вербицкий

С этим я согласен полностью! Удачи Вам!

Елена Островская

включать оптимизм...

Светлана Целовальникова

они всем нужны, еще задолго до рождества...)))))

Елена Островская

всем раздать наделы и заниматься натуральным хозяйством...

Светлана Целовальникова

есть разумность, но нереально, кстати, сейчас этим занимаются в сибири, договор подписывают на лет что в течении что-то организуешь и тогда бесплатно.... сюжет был на тв

Елена Островская

у меня не хватит ума вершить....

Светлана Целовальникова

каждый своим и занимается...

Юрий Конышев

Есть ,работать надо.

Светлана Целовальникова

Точно!...) смотря кем и чем . )

Юрий Конышев

У каждого своя работа,просто если каждый будет заниматься своим делом и делать его хорошо и на совесть ,то и программ никаких ненужно будет .

Светлана Целовальникова

Да, но не у всех получается...

Юрий Конышев

Значит они занимаются не своим делом.

Светлана Целовальникова

Не всем счастье своё дело узнать...

Юрий Конышев

Было-бы желание.Кто хочет ищет возможность,а кто не хочет ищет оправдание.

Александр Баженов

Есть. И выполняется.

Александр Баженов

Главное определить в чем кризис. А потом и программу антикризисную составлять. У Вас в чем кризис?

Светлана Целовальникова

ух ты, конкретный перехват инициативы...))))

Николай Саблуков

Конечно,вся жизнь....

Светлана Целовальникова

"... вся жизнь впереди, надейся и жди!..."))))

Светлана Целовальникова

Ну ла, не все примитивно....

Ирина Бернацкая

есть - дача и огород!

Светлана Целовальникова

Вот и славно, во все времена.. )

Ольга Чеканова

Коооонечно...пенсия!

Светлана Целовальникова

ооо, заработали достойную пенсию?...))))))

Cute.baby..

Смотря какой кризис

Cute.baby..

А ну это хорошо тада, .... 😃

Василий.

Есть три программы.

u_
ufo _

жизненный опыт и знания - у вас всё построено на вранье и доверчивости людей

Светлана Целовальникова

для Василия Ильича, цитата из предыдущего диалога, этот некто на три буквы так и тащится за мной, видимо энергетически не обеспечен, нюх у них на дозу...) Цитата: "я - брокер по недвижимости, у меня свой традиционный бизнес, с личной жизнью - все ок, назвать меня слабоумной тяжело. А у вас какие достижения?.... по чьему опыту судите?...) по-джентельменски, общаясь с дамой представляются, ну а грязью поливать - и так сойдет...) бедолага...)"

Светлана Целовальникова

Я здесь заработала 2000 с лишним баксов, здоровье многих - удивление врачам, сама употребляю, по крайней мере , я отвечаю с моей ФИО за то что предлагаю....

u_
ufo _

вас уже зациклило на вранье, мадам, брокер млм... долго с вами ругаться не буду, у меня сеня много дел)))

Светлана Целовальникова

Какая прелесть, да благодаря Вам, я и свою риэлторскую деятельность придется рекламировать, сайт агентства -20 лет на рынке...http://vc-b.ru/

Евгений Федотов

я не баллотируюсь...

Светлана Целовальникова

А сейчас?... Дети не мешают?

Евгений Федотов

дети не общаются со мной...

Светлана Целовальникова

Главное , что вам сейчас комфортно...

Евгений Федотов

это уж точно!Душой как будто и остался как 15 лет назад

Евгений Федотов

ага !

Ви
Виктор

А,что где то кризис?

Светлана Целовальникова

А чем занимаетесь, осмелюсь спросить?..)

Ви
Виктор

В смысле? Чем занимаюсь? Работаю как и все...

Ви
Виктор

У меня предприятие называется просто: Науч.Иссл.Центр ВВС РФ.

Светлана Целовальникова

Реально?... Если так, то тем более не понятно как стратегией занимаетесь, и тем более понятно, что живёте хорошо. ))))

Ви
Виктор

Нормально живу...Главное здоровье для меня А остальное я сам все сделаю,если надо.Что значит хорошо!? Не стратегией))))У меня профессия: Родину защищать от врагов,предателей,провокаторов!