Светлана Целовальникова

Дамы и господа! А есть ли у вас антикризисная программа?

Ответы · страница 39
Irina Vahakangas

конечно

Светлана Целовальникова

Ну судя по всему и не за чем...)

Irina Vahakangas

да....хватает.....и гости живут за мой счёт.....им хватит оплатить дорогу по РФ

Irina Vahakangas

у меня семья...но все здесь живут порознь.....в квартирке живу одна

Irina Vahakangas

с дочерью в одном дворе живём...муж чуток подальше...а сын в 12 км в элитном пригороде

Irina Vahakangas

нет.....я с ним недавно женилась....только чтоб сюда привезти....он-биологический отец дочери

Я Весь Чешусь

конечно

Я Весь Чешусь

умение жить по средствам

Светлана Целовальникова

Супер!.хочу мастер-класс!....)

Я Весь Чешусь

будьте скромны в расходах,если зарплата мизер,и забудьте про зависть к окружающим

Сергей Михайлов

а как же

Сергей Михайлов

обязательно но завтра когда на работу поеду

Сергей Михайлов

а сейчас уже поздно темно ... вот завтра в автобусе утром и сообщу всем ...истину

Светлана Целовальникова

С ранья и в автобусе???.боюсь не увидеть в спрашке....)))))

Валерий Антонов

А как же

Валерий Антонов

Послать и отделиться. Затем создавать общества по интересам без номенклатуры

Светлана Целовальникова

Я про лично каждого, персональную, а вы иллюзорную дурь пишете про революцию...)

Mikhail Vaskovich

Конечно

Mikhail Vaskovich

Лучше спать лёжа, чем работать сидя.

Светлана Целовальникова

а про кушать ничего нет?...))))

Светлана Федякина

А зачем?

Светлана Федякина

Личную я смогу воплотить в свою личную жизнь, Я подумала о программе в масштабе страны.

Светлана Целовальникова

Нам то с неё что?...)))) только приспособиться...вот и спрашиваю...)

Freeman

Прячься

Светлана Целовальникова

Я ж за личную, а не за революцию...)

Владимир Никитин

конечно

Светлана Целовальникова

Не у всех есть... В чем она?..)

Володя Малаев

А зачем?

Светлана Целовальникова

У вас нет своего концепта?..

Алишер Амр

конечно

Светлана Целовальникова

Все в этой жизни, кроме своей!

Степаныч

Есть!!!!!!

Светлана Целовальникова

У Остапа всегда есть!..))))))))

Володимир Неважно

Неважно

Светлана Целовальникова

Неплохо грамматикой бы заняться...

Alisa.komar_2014

А у Вас?

Светлана Целовальникова

да, есть у нас высшее, ведущее нас .... и даже науке приходиться признавать....

Alisa.komar_2014

Согласна. Исследовала эту тему. Многие ученые с мировой известностью признавали Создателя, как высший разум, как Законодателя, установившего законы существования Вселенной, нашей планеты и человека на ней. Интересное высказывание Ломоносова прочла: "У Бога есть две книги: Книга творения, в которой он показал свое величие и Библия, в которой он раскрыл свой замысел в отношении своего творения и показал свои качества". Приходилось читать в Библии об этом?

Alisa.komar_2014

Здорово. Мне тоже нравится исследовать и находить ответы в этой мудрой книге. Я читаю Библию в онлайн по ссылке https://www.bibleonline.ru. Очень удобно находить тексты. Попробуйте зайти. Про книгу творения записано в следующих стихах: "вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы" . (Послание к Римлянам 1:20). Рассматривая и анализируя окружающий нас мир, строение нашей земли, вселенной к какому выводу можем придти?

Светлана Целовальникова

Вы не сможете изучать вселенную... мы толком землю не знаем...)))) - прилагаете свои понятия личные, фантазии свои и авторов про вселенную?... Если внимательно библию читате, то самые неудобные фразы пропускаете: "по образу и подобию..." - вот и создавайте собственную жизнь, делайте ее сами, радуйтесь и веселитесь, не заменяйте собственную жизнь с ее страхами, эмоциями и пр. - думаньем о вселенной...)))) Вы сами - творение видимое, вот изучайте и поразитесь великому в обыденной жизни...

Alisa.komar_2014

Спасибо за совет. По специальности я инженер-эколог и очень хорошо знакома по роду своей деятельности с устройством нашей планеты и Вселенной, поэтому вижу как наука согласовывается с Библией. Но и советов стараюсь не раздавать: кому, как и чем заниматься, поскольку стараюсь следовать совету из Библии: " Не обличай насмешника, чтобы он не возненавидел тебя; обличай мудрого, и он возлюбит тебя; дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание"
(Притчи 9:8,9).

Анатолий Анатолий

Работа,

Светлана Целовальникова

Верю- не верю, это в жизни вам помогает?../

Анатолий Анатолий

Всю свою сознательную жизнь,зарабатываю деньги сам без помощи посторонних,

Светлана Целовальникова

Здесь полностью согласна, хотя без окружающих это невозможно, откуда деньги то берете?...)

Анатолий Анатолий

В клвике их мне не приносят,

Светлана Целовальникова

Зарабатываете не в вакууме, а в потребностях людей. Кто то вам платит?

Господин Abramc

да есть

Господин Abramc

а это что такое если не секрет

Светлана Целовальникова

Посмотри и увидишь сам!... Один раз увидеть....)))

Светлана Целовальникова

Скопируй ссылку в командную строку браузера...

Господин Abramc

оо это для меня темный лес

Светлана Целовальникова

Короче, надо войти по ссылке....)

Сергей Манов

от чего

Сергей Манов

и по какому и от какого кризиса

Светлана Целовальникова

А забудьте ... Это не про вас...))))

Светлана Целовальникова

У вас все замечательно, слово кризис в лексиконе нет. ...)))

Сергей Манов

а что надо об этом кричать

Светлана Целовальникова

Прокричите : Уррраааааа!!!!!

Сергей Манов

Впередд ддддддддддддддддддддддд

Валентин Афанасьев

Всегда.

Валентин Афанасьев

Умения и труд все перетрут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Афанасьев

Конечно.Или у Вас МУЖИКОВ настоящих не ?????

Валентин Афанасьев

И в чем проблема .Строить не научились?

Валентин Афанасьев

Любите свою половинку ,и не забывайте вставлять подзатылнеки но любя,сами разберетись.

Светлана Целовальникова

))) да, это взаимный процесс...))))

Василий Дрозд

план "Б"

Светлана Целовальникова

О!... А план А - не прошёл?

Василий Дрозд

план А был у правительства.

Василий Дрозд

много чего пробовал.даже корову держал.

Василий Дрозд

начал шевелиться,а там рыбалка,грибалка, некогда про кризис думать.

Евгений Военушкин

а зачем

Светлана Целовальникова

поделиться, помочь гражданам!..)

Евгений Военушкин

гражданам нужна конкретика, а программа -это для нашего бомонда, что каждый год потихоньку(а то и очень

Светлана Целовальникова

у меня есть конкретика по доходу и вам, как гражданину, могу дать вариант, с вашего позволения, http://cvetik.znaet.tv/

Наталья

Работа.

Наталья

Конечно. Работа не только ради работы

Наталья

Удачи