Светлана Целовальникова

Дамы и господа! А есть ли у вас антикризисная программа?

Ответы · страница 41
Павел Минус

водка

Светлана Целовальникова

Согласна, иногда вовремя и немного... А то тут опять алкоголизм на женщин сваливают...))))

Светлана Целовальникова

Тут, представляете????...ужас один.... Один хоть сказал, а остальные так считают...))))))

Светлана Целовальникова

Мужеское население РФ...)))))))) хотя, может быть, вы -исключение приятное...)

Светлана Целовальникова

Ух ты, здорово.... Не в теме....)))

Павел Минус

не в теме чего я в горах живу

Александр Бейфус

Диета

Светлана Целовальникова

В качестве антикризисной программы?

Александр Бейфус

Конечно , да Вера в духовное в плюсе ! Это ведь экономическая субстанциям )))

Джаббар Алламбергенов

Зачем

Джаббар Алламбергенов

А работат на до инагдо врат тоже ползу

Игорь Анатольевич

да......

Игорь Анатольевич

звучит так "пустые карманы"..... класс!........

Александр Шульга

Дача.

Светлана Целовальникова

по статистике - лидер ответа!...)

Александр Шульга

Как я рад за себя,если это конечно обо мне.

Александр Шульга

Продаю дачу.

Светлана Целовальникова

Дача как подножий корм, а вы продаёте кормилицу....

Светлана Дема

Дача!

Светлана Дема

Иного нет..Не потопаешь,не полопаешь...

Светлана Целовальникова

).. Иногда это в удовольствие!!!!

Светлана Дема

Люблю дачу..Вот уж раздолье! Никто мозги не выносит!

Ve
Vera

ЕСТЬ!

Светлана Целовальникова

О да!!!! А огласите?...)))

Ve
Vera

просто будьте собой...И старайтесь делать добро..Даже когда обидели! ДОБРО побеждает ВСЁ и ВСЕХ))))

Светлана Целовальникова

Действительно.... У вас обятельная улыбка..)

Сергей Оленев

Чего?

Светлана Целовальникова

)))))))) ну.....так говорят...)

Сергей Оленев

Критические дни есть и средства от них есть!

Светлана Целовальникова

Прекрасно!!!!! Так и должно быть...)

Игорь Кумановский

Есть.

Игорь Кумановский

Оформить наследство в Ярославской области на 3 гектара и закупить трактор. Заниматься чем занимались мой дед и бабушка.

Светлана Целовальникова

Здорово, вот она - настоящая!.... Хочется пожелать удачи! Единомышленников!

Рокер Де Театрал

Есть.

Рокер Де Театрал

Это индивидуально и вам не подойдет.

Антон Короткевич (Питер)

Есть.

Антон Короткевич (Питер)

Жбан квашеной капусты на балконе.

Акакий Акакиевич

есть.

Акакий Акакиевич

Каким же наивным нужно быть, чтобы жить в России и не иметь антикризисного плана ))

Alexandr Kalikin

ЕСТЬ.

Alexandr Kalikin

...Цифры уточняются...а так написана.

Виктор Олейников

есть!

Светлана Целовальникова

))))) Супер!!!!...а что в ней?..)

伊达尔·拉蒂波夫

Есть

伊达尔·拉蒂波夫

Любовь и труд все перетрут кризис не любит трудолюбивых

Светлана Целовальникова

а сметливых...))) тогда с вашего разрешения о доп. заработке из уст пенсионера...) http://cvetik.znaet.tv/

Светлана Целовальникова

не я, пенсионер вещает...)

u_
ufo _

и это почитайте в противовес: http://forumreviews.ru/forum/28-10128-1

Светлана Целовальникова

для Ильдара, простите , что цитирую, но уже достал некий на три букфффф кое-что из предыдущих диалогов, неймется некому из трех букффф ".... этот некто на три буквы так и тащится за мной, видимо энергетически не обеспечен, нюх у них на дозу...) я - брокер по недвижимости, у меня свой традиционный бизнес, с личной жизнью - все ок, назвать меня слабоумной тяжело. А у вас, три некие буквы, какие достижения?.... по чьему опыту судите?...) по-джентельменски, общаясь с дамой представляются, ну а грязью поливать - и так сойдет...) бедолага...)" Я реально заработала больше двух тысяч баксов, по здоровью - люди такие результаты получают, врачи удивляются, оно и понятно нобелевские премии просто так не дают за такие разработки.... А этот, который на три буквы, нарывается , чтобы его послали на три буквы, сам себе жизнь не сделал и другим не дает.. Так и не ответил, чем занимается, какие достижения?... только ползает за мной по всей спрашке...)

伊达尔·拉蒂波夫

Милая Светлана вы молодец и зарабатывайте себе свои баксы я ведь не против я вас честно сказать не понял о чем вы тут так много написали мне не связная речь

Светлана Целовальникова

ну и ладно. Ильдар, не забевайте себе голову...)

Татьяна

есть

Татьяна

а у вас есть такая программа ?

Светлана Целовальникова

У меня есть проект www.cvetik.znaet.tv. в том смысле, что все яйца в одну корзину не кладут....

Татьяна

владелец сайта скрыл описание страницы -это про вашу ссылку (((

Светлана Целовальникова

Скопируйте в адресную строку, где сайты. Cvetik.znaet.tv

Светлана Целовальникова

Да, вижу, сейчас поправлю ситуацию техническую.... Зайдите позже, лучше завтра.... Разберусь..

Светлана Целовальникова

Вам спасибо за внимание...)

Светлана Целовальникова

Татьяна, заходите по ссылке!

Тамара Бенедиктова

ЕСТЬ

Тамара Бенедиктова

ТРЯПЬЯ ПОКУПАТЬ ПОМЕНЬШЕ, ОБУВИ ПОБОЛЬШЕ, ЗАКАТОК -ПОБОЛЬШЕ,МОРОЖЕННОГО-ПИРОЖЕННОГО -ПОМЕНЬШЕИ ТАК ДАЛЕЕ....

Светлана Целовальникова

Ну так, универсальная программа для стройности ..)))

Тамара Бенедиктова

СО СТРОЙНОСТЬЮ ПОКА НЕ ПОЛУАЕТСЯ. НАВЕРНОЕ ПРОГРАММА НЕ РАБОТАЕТ....

Светлана Целовальникова

Кризиса на вас мало!...)))))

Светлана Целовальникова

Не печальтесь, все будет хорошо!!!...)))))

Тамара Бенедиктова

ЕЩЕ БЫ...С ТАКОЙ ПРОГРАММОЙ

Александр Чёрный

Есть

Александр Чёрный

Даже не знаю как её назвать

Светлана Целовальникова

Печально все это и не смешно уже весь бред слышать и наблюдать...

Светлана Целовальникова

Да, уж не повезло это тот случай....

Александр Чёрный

Да где уж нам.смех через слёзы

Светлана Целовальникова

Так есть хоть какой то просвет?

Нуржанат Уткельбаева

есть

Нуржанат Уткельбаева

есть компания Амвей. Сетевой маркетинг

Светлана Целовальникова

Ок, коллега, есть Джанесс!..)))

Нуржанат Уткельбаева

света ты была в Яхонтах недавно?

Нуржанат Уткельбаева

значит другая Света. В чьей команде в Амвей

Нуржанат Уткельбаева

руководитель выше кто у Марка Каплуна?

Жека

Есть

Жека

Умная

Жека

Ну по версии Евросоюза

Жека

Это моя личная просто Евросоюз повторяет мою идею))))

Светлана Целовальникова

))))))) а как же авторство?...)