Светлана Целовальникова

Дамы и господа! А есть ли у вас антикризисная программа?

Ответы · страница 6
Г. А.

есть) полный погреб картошки, солений и варенья) никакой кризис не страшен)

R. Аli

антикрысная есть: заводит зубатый кот, со шпагой и в сапогах конечно 😆

Светлана Целовальникова

)))))))) не поняла, но весело..)

Владимир Рыболов

Главная проблема человечества о отсутствие любви....отсюда все проблемы...

Владимир Рыболов

Твори добро и весь мир станет добрым..

Светлана Целовальникова

Весь мир????....это ж на нашем веку точно не будет...) на следующем тоже...))))))

Владимир Рыболов

Если все люди будут делать добро весь мир будет добрым.....

Владимир Рыболов

Примеров в истории много..

Светлана Целовальникова

Живём так...)))) ВСЕ добрые - не реально...

Славянин

А как же без программы..,красные пришли буденовку надеваем..белые..фуражку

Светлана Целовальникова

я про личную, независимую от цвета депутатов....

Славянин

У меня нет кризиса.как жил так и живу..

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

Муж, жена, ночь, ceкc. Она: Дорогой, как-то туго идет... Он: Я его вдвое сложил...

Светлана Гордеева

да, собственный земельный участок... со всеми вытекающими последствиями

Михаил Мельников

ВЫполняем!!! Картошку в подвал, соленья на полку, заначку под матрас!!!!))))

Михаил Мельников

Бальные (спортивные) танцы????)))

Михаил Мельников

А счаз - европейские????))))

Светлана Целовальникова

Сейчас - никакие...)))))))

Михаил Мельников

Асаны изучаешь???? С гуру????)))

Светлана Целовальникова

По разному... Расслабляюсь, тянусь...

Ге
Геннадий

Программа есть, а вот кризиса, увы...Может подскажите, где его раздобыть?

Светлана Целовальникова

Вам в килограммах или гектарах?...

Светлана Целовальникова

Не могу, если только у кого занять, а у тех кризис...

Ге
Геннадий

ну, значит и дальше буду прозябать без кризиса...

Андрей Агафонов

Да,Светочка,у правительства нет,а на спрашивалке-полно😀😀😀

Светлана Целовальникова

так и спрашиваю про индивидуальную, я и правительство, какланета Марс и я...))))

Сергей Есаков

А как же, капуста, грибы, огурцы, законсервированны и картошка в мешках.

Камиль Султангареев

Есть! Заместо говядины будем есть курицу, заместо фруктов - буряки, лук

Светлана Целовальникова

Альтернатива вполне здоровая...)))

Камиль Султангареев

Вот заместо молока что бум пить?

Светлана Целовальникова

Да ладно, че уж без коров, без молока????. Это ж надо как довести народ...

Камиль Султангареев

Да проживем! На крайняк ягель бум грызть!

Геннадий Кириченко

ответ известен уже давно - желания не должны быть больше возможностей.

Светлана Целовальникова

кто ж знает, говорят, была бы цель, а средства найдутся...)

Игорь Фока

ПРОГРАММА ЕСТЬ, ТОЛЬКО ПОГОЛОВЬЕ ДЕПУТАТОВ И ЧИНОВНИКОВ ЕЕ БЛОКИРУЕТ.

Игорь Фока

ПОТОМУ, ЧТО БУЙНЫХ МАЛО, ВОТ И НЕТУ ВОЖАКА.

Просто Мужчина

прочти мой последний вопрос... точнее, это не вопрос а так, предложение

Тамази Удалой

Купить ящик водки,содержимое выпить,бутылки сдать и деньги пропить!!!

Саша Якутин

в моём государстве ограниченный бюджет на антикризесную программу

Светлана Целовальникова

Вопрос про личную программу, независимую от организации строя...)

Саша Якутин

да на личную программу независимую от строя государства

Светлана Целовальникова

Не все деньгами, если об этом...

Саша Якутин

а у меня всё остальное есть))))а ещё бы деректора на работе поменять на старого каторый был

Юра Демянчук

обращение к ДЕПУТАТАМ? я так понял? Я стараюсь далеко незаглядывать

Светлана Целовальникова

Обращение к собственной жизни , к своей...

Виктор Александрович

неа, слабак, наверное, но вообще друзья порой присутствием выручают

Светлана Целовальникова

Редкое явление... Друзья - реальная помощь...поздравляю.

И Е

а у нас и кризиса нет. Как были в Ж..., так и продолжаем. Стабильность!!

Ахмед Тохтахунов

Программа есть, а вот кризиса нет. Благодарность нашему президенту.