Bob Rob

Что то мельчают тут религиозники , удар не держат . А вы как относитесь к сектантам ?

Ответы
Rinat Famutdinov

Давно... в контору пришли двое..."Адвентисты седьмого дня" и бла-бла-бла... "Дай денег!!!". Ну подвожу их к коробкам с макулатурой и говорю:"Здесь бумаги кг 300, а контора которая её принимает в 1,5 км отсюда!!! Забирайте. сдавайте, деньги Ваши!!!" блин банан... испарились! Как святой дух пропали!!! Ну а через день друг подъехал на грузовичке и мы сдали бумагу, поделили деньги пополам!!! Короче они халявщики!!!

Bob Rob

конечно халявщики)

Лю
Любовь

отрицательно, особенно к Свидетелям Иеговым- навязчивые, своего ума нет- переносят сюда тексты из Библии, мнят из себя знатоками Библии

Стас Васильев

Положительно и без них как и без любителе прививок от ковида скущно. Урожай на сбор слив не гожий в нынешнее время. Осталась политика...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты видимо ,не понимаешь кто такие религиозные а кто такие сектанты...печально...от невежества и строят предрассудки😁

Bob Rob

а зачем усложнять , видно по тебе мальчик рос в любви

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да,зачем усложнять,ты прав....ведь рабом у собственных пороков быть - не сложно 😁
ну,успеха тебе в этом...продолжай и дальше вести свою жалкий никчёмный промысел....на что то гениальное тыж не способен😏

Bob Rob

да ты прям кураж в ораторстве поймал, с утра в воскресение, видимо не допил вчера.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😐ну что такое...не у что в этом мире нет хоть немного интеллектуального человека,который - умеет не слушать своё эго и мыслить здраво ,отринув всё то что навязывают лицемеры...
поговорить даже не с кем...сплошь какие то слабовольные,ищущие самоутверждение в своих примитивных взглядах на этот мир....
иди уже несчастный,доживай свой единственный шанс ,мне не интересны эти лязги

Bob Rob

ага прям любуешься собой строчишь текст как радистка Кет на пол странице, иди уж красивенький павлин))

Уральская Рябинушка

Не связываюсь. А профан в вопросе религии, да и они-не религиозники, а сплошные злюки

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Каждый имеет право верить во что хочет. Но не пытаться вовлечь в это других

Та
Татьяна

отрицательно. всё переводят в любимое русло. только успевай затыкать.

Аламути

Я только свидетелей встречал. А большинство тут стихийные атеисты...

Васильевич

О решигиозник пожаловал. О чем с верующими споришь? Не хватает их?

Ти
Тина

Паралельно с ними . Я не веду полемику о религии,это личное.

На
Натощак

Я к ним не отношусь и во обще каждый сходит с ума по своему

Красное Солнышко

Только сектанты, они не религиозники.. Скорее безбожники.

Сварог

Да я скорее всего,давно у них в ЧС,давно не попадались)))

🇷🇺Anna😊

Это больные люди. Их дурят, а она продолжают им верить.

Владимир Писарев

Одно время свидетели иеговы одолели,долбанутые бабы

Александр К.

Сектанты ещё слабее. Даже если дунуть, падают..😂😂

Виктор Соловьёв

Нормально.. каждый выбирает по опыту своей души..

Самсунг Самсунггг

Никак. Лишь бы не во вред себе и окружающим .

Сергей Дж.

Отношусь к большой православной секте РПЦ

Abstrakt User

Забавные они.
Но православные ещё глупее.

Abstrakt User

Нет.
Идёт самозахват территорий.
Идёт оболванивпние масс.

Bob Rob

глупо жить болваном по жизни )))) есть прописные истины

Abstrakt User

Ну да.
Глупо верить в бога, согласен.

Bob Rob

глупо быть дурилкой без веры

Abstrakt User

Насмешили.