~• 🌺 •~

Самый обезбашенный стереотип? )))

Ответы
Так Так

Самый безбашенный, на мой взгляд, например в японии, если мужчина ест сладкое, десерт, особенно в компании другого мужчины, значит он гей..😂

~• 🌺 •~

Жесть 😂

Ко
Константин

Водка, балалайка, матрёшка, горбачев. И произносить это с характерным акцентом. А ещё бесит про владельцев бмв всякие, разные стереотипы

Ро
Ромашка

Все стереотипы обезбашенные, потому что насажены для удобства управлять толпой.

Тихий Ужас

Пролететь как фанера над Парижем,работать как папа Карло,знать как Отче Наш...

Дмитрий Куликов

ДЛЯ КОГО КАК, А ТАК НЕ ЖДИТЕ ЧУДА ЧУДИТЕ САМИ))))) ЗАЧЕМ НА КОГО ТО СМОТРЕТЬ

Альфахомяк

Что если долго и усердно думать о жизни то всеравно ничего не понятно.

Николай Масос

О том, что в человеческом обществе возможна законность и демократия...

Дмитрий Федорко

Пьянный медведь в сарафане, ушанке и с балалайкой на Красной площади.

~• 🌺 •~

😂😂😂

Ро
Роман

Что красивые девушки доступны только богатым и крутым альфа самцам

Димон Ахламон

Все настоящие мужчины чего то должны женщинам )) это как раз он

~• 🌺 •~

Ни кто никому ничего не должен )))))

Димон Ахламон

Я пример привёл

Георгий Тоот

Уступать место в общественном транспорте женщине феминистке)

Радомир Питчерский

у тебя наверное... ты вся обезбашенная такая... со странностями

~• 🌺 •~

🤔

Радомир Питчерский

ой это ты была

~• 🌺 •~

Была....

Геннадий Сазонов

Русские с медведями в обнимку на улицах пьющие водку из горла

Наоба Вашидома

а обезбашенный и безбашенный - синонимы или антонимы...? )))

Al
Alex

поступок который делается не задцмываясь о послелствии

Музыкальный Кот 🐈

Чот даже в голову ниче не лезет) а ты как считаешь?)

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо, солнце)) 😉🍷

~• 🌺 •~

Ой Кот .....пожалуйста , только не солнце ....плохие ассоциации с этим словом 😝

Музыкальный Кот 🐈

Ой.. Сорян))))) 😅🌹

~• 🌺 •~

😉😛

Николай Балакирев

Их столько много, что сразу не разобраться ) 😂

Martian

Русские алкаши и проститутки ! У иностранцев !

Михаил Мишугин

Не понял, о каком именно стереотипе идет речь?

А*
Асет *

Девушка должна стоять возле плиты целый день