Shark

Согласны с высказыванием: "Не трогай проблему, пока проблема не трогает тебя!" ?

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

(напросилась - вот она проблема ) Голосования должно быть открытое и обязательное !
(вернуть графу против всех или возможность вписать свой кандидат или воздержался ,
а не так как сейчас -всякое мнение алкоголиков и наркоманов не пришедших на выборы приписывать кому то в пользу,вместо набранных голосов ).
саботажников- кто не хочет голосовать тому, гражданство сменяется на вид для жительства.
Уже-ЖУЛЬЁ ,а не страна .По закону всех можно подровнять под (МРОТ)
Ибо во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд .
Получается- Вот как работать так нам ,а жрать так другие .
-мы уже не в месте. чиновники разделили народ на классы.
И буржуям насрать на планы голодных тружеников страны .
В России ,чтоб возвысить москалей им платят за равный труд в несколько раз больше чем в Валдае .
в итоге специально труд всех людей глубинку России обесценен.
Заниженная оплаты за труд , превращают людей в дешёвых рабов для обеспечивания благосостояния этой сраной элиты столиц .
Даже сраный бомж там насмехается над высоко квалифицированным рабочим в Валдае.
Ростёт вражда. СМИ сеет и разжигает, и вы пожнете вражды плоды.
Безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию .
Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад = 5 000 рублей.
из Википедии Валдайский район по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек
"Население Новгородской области" в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855
Люди одумайтесь, не позорите землян ,мне за вас стыдно перед гостями .
Они давно наблюдают. см.( )

Александр Щербаков

действительно , не надо будить лихо , пока оно тихо , ибо от греха есть только одно единственное спасение : держаться от греха ПОДАЛЬШЕ .

Shark

Ок! Спасибо 🙂

Вячеслав Л.

Согласен частично. Специально нарываться на неприятности - это или от глупости, или от очень большой нужды.

Shark

Согласна )

Павел Ладиков

нет, надо быть не умным, а мудрым. Мудрый не имеет проблем, поскольку уже подумал о них ДО их появления.

Shark

Славно!!!

Левый Сектор!

А если проблему можно решить при помощи денег,то это не проблема,а лишняя трата денег..))

Shark

Еврейская тема....))

Вячеслав Шабловский

По такому принципу живут только абсолютно равнодушные люди, к коим я себя не причисляю.

Shark

Я тоже!!! :))))

Татьяна Суровых

конечно, разрешать их нужно только по мере поступления, чего раньше времени переживать

15266

Согласен, она может сама по себе рассосаться и стать не актуальной с течением времени

Инна Inna

Нет,если не трогать,то проблема может вырасти до размеров слона...и растоптать тебя.

Вася

на некоторые вопросы ни ДА ни НЕТ - не будут правильными ответами. Твой один из них

Ольга Бурнатова

У МЕНЯ НЕ ТОТ ХАРАКТЕР, Я ПОСТОЯННО СУЮ СВОЙ НОС КУДА НЕ НАДО И КОГДА НЕ НАДО!!!

Shark

Беда...

Ta
Tanushasun86

не совсем. Ведь нужно на перед смотреть какие проблемы могут тронуть тебя

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Есть еще одно высказывание, только более грубое, но с такой же мыслью

Shark

Поняла 🙂

Константин Дос

на самом деле, проблемы надо решать до того как они затронули тебя..

Shark

Неплохо....

Shark

Конечно 😊

Владимир Гончаров

нет! проблема - как чирий на...... надо вскрывать как только назреет!

Shark

Мудро! 🙂

Владимир Гончаров

а зачем ждать, когда проблема полностью проглотит тебя!

Владимир Гончаров

Ѻлегъ

раньше по этому поводу говорили : - не трожь говна, вонять не будет

Поцелуй Любви

Смотря что за проблема) Она потом так тронет, что очень огорчит...

Shark

Есть такая вероятность... )

Оля Ким

неа))все равно придет))зачем ее ждать если можно решить сейчас))

Евгения Семенова

Да, по такому принципу и решаю все свои проблемы)) Получается.))

Siyavushxan

Не. только это. решай проблему пока она не каснулась других.

Siyavushxan

Я воспринимаю проблемы как неудачу в своих прежних работах.

Shark

👍

Siyavushxan

И проблемы это шанс все исправит.

Shark

Конечно....

Siyavushxan

По сути мы должны быть благодарны за этот шанс.