Михаил. Цветаев

Как назывался г.Ленинград непосредственно перед тем,как стать Ленинградом?

Ответы · страница 5
Елена Корсикова

Петроград.

Дмитрий Каракозиди

Петроград.

Тамара Борисова

Петроград)

Петр

Петроград.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Петроград?

Галина Мамаева

Петроград.

Александр

Петроград.

Миронов Николай

Петроград!

Сергей Павлович

Петроград.

Елена

Петроград.

Лорд

Петроград

Лорд

А, ну да. В этом плане жена у меня декабристка

Михаил. Цветаев

Ну мне пора идти...Удачи!!!.. 😊

Лорд

Всех благ! появляйся. не пропадай

Михаил. Цветаев

Да я тут очень редко бываю...Только,когда на другом сайте "забанят",так что завтра меня уже здесь не будет.)

Лорд

Ну ничего. Это гора с горой... А человек-то...

Елена Митрофанова

Петроград

Елена Митрофанова

"2" вам за географию...Казань это! На Волге" Весьма известный город-миллионник! С кучей достопримечательностей!

Михаил. Цветаев

Я уже догадался и сам вчера.)))...Но разве Казань находится недалеко о Н.Новгорода?

Елена Митрофанова

Электро поезд ходит - правда идет часов 6 или 8...Но это всё же не то что другой конец страны - не так ли? взгляните же на карту!

Михаил. Цветаев

Да я и так примерно знаю расстояние.))

Елена Митрофанова

Советую по возможности посетить наши места! вам понравится.

Ya

Перербург

Ya

Да понимаю . Спрашка стала так

Ya

Тож когда то отрывалась тут

Михаил. Цветаев

Я заметил,что здесь на одного мужчину чуть не с десяток женщин...А отвечаю на Дай Бог один вопрос из 30-40...Так что не фиг мне тут делать...Вот 7 числа дождусь-и Гуд Бай!!!)))

Михаил. Цветаев

само собой....если я здесь еще когда и появлюсь-то это означает лишь одно-меня снова заблокировали.)))...

Ya

Я если встречу тебя когда то так и пойму))

Наиль Тагиров

петроград

Наиль Тагиров

а как назывался каир, до того как стол каиром?

Михаил. Цветаев

А как назывался Нижний Новгород раньше?

Наиль Тагиров

горкий. столица мадагаскара

Михаил. Цветаев

Да-Горький...я там служил в СА.)

Михаил. Цветаев

Это конечно...а вот город начинают забывать.

Эл
Эля

Петроград

Эл
Эля

я была в 90 году в Санкт- Петербурге... тогда еще Ленинград... мне очень понравился этот город... а больше всего остров фонтанов на финском

Волшебная На Всю Голову

Петродворец- да..очень красив)

Михаил. Цветаев

про него говорят-"Русский Версаль".

Волшебная На Всю Голову

куда Версалю до него) у него сво. стать)

Ольга

Петербург

Ольга

(((

Ольга

Ах да!!!

Ольга

🍫

Людмила Семенова

Петроград

Михаил. Цветаев

В каком году и в связи с чем он стал Петроградом?

Людмила Семенова

Посмотрела в интернете через поисковик : Санкт_ Петербург был переиминован в Петроград в 1914 году царем и так назывался до 1924 года, когда после смерти Ленина Сталин назвал его Ленинградом.

Людмила Семенова

Санкт-Петербург стал Петроградом в 1914 году, когда началась 1-я мировая война, царю не понравилось немецкое название города, и так назвался город до 1924 года, когда после смерти Ленина город назвали Ленинградом.

Юр ..Спб

Петроград

Юр ..Спб

знаю

Юр ..Спб

😃

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Петербург

Владимир Илюхин

Петроград)) С добрым утром, Михаил и Мариночка!) 🌹

Михаил. Цветаев

Верно!...С добрым утром!..)))

Снежана

Петербург

Снежана

ну да, конечно!!!!