Тролль Лжец Девстве

Возможно, Гитлер или американская демократия победили бы, мы жили бы лучше. Но ведь рабами быть нам тоже не понравилось?

Ответы
Лёля Велес

не-е, в гетто жить и растить детей, увольте...где они сейчас, коренные жители Америки? (победа в ВОВ - это подвиг моего народа, который даже, с этой точки зрения, обсуждать не корректно и кощунственно)

Георгий Каунов

у гитлера стояла задача уничтожить поэтому газовые камеры и крематории работали круглосуточно там вообще жизнь не предполагалась

Алла Алла

Сидеть дома и рассуждать со стороны просто. Поучаствовал бы в событиях этих... и на собственной шкуре...

Владимир Колмыков

В истории неприемлема сослагательная форма рассуждения. Вот так и ломают историческую правду! :(((

Elena Ilyina

Так сейчас вон все стремятся рабами воображаемого персонажа (так называемого бога) стать.

Юлия Вишневская

Не думаю, что они сделали бы рабство. Или пустили бы всех на опыты, либо еще что-нибудь

Ле
Леночка

Так мы в рабстве у нашего государства. Так что большой разницы не вижу.

Марина

не факт, что при таком повороте истории я вообще появилась бы на свет

Екатерина Гусева

мы бы не жили лучше .... нас бы всех растреляли и закопали ....

Надежда Никонова

рабами мы бы не были... но мне кажется жили бы куда лучше...

Надежда Никонова

Татьяна А

Есть рабы, которые живут намного лучше свободных нищих.

Евгений Кравченко

А чем наше нынешнее положение отличается от рабского?

Marussia Сказка

а почему рабами? а сейчас мы разве не свободны?

Marussia Сказка

нет...капиталы их не интересуют...их уже интнресует власть

Тролль Лжец Девстве

марионетку ставить должен народ

Marussia Сказка

что за коммунистические желания?

Marussia Сказка

народ должен сыто и спокойно жить,работая,а не ставить правителей

Алексей Чистяков

КАКОЕ ток -шоу от одного моего комметария.Очень рад!

Карина Дикая

как бы было остается только представлять..

Arishk@ ***

да на нас не угодишь в любом случае..)))

Наталья Васильева

Не думаю, лучше свободы нет ничего.

Олег

возможно всё-но реальность такова!

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Чего гадать. Все есть так как есть

Александр Розов

мы с тобой даже не родились бы...