Эльвира

Если кому-то не сложно, то напишите, пожалуйста, этому типу от меня, что он дебил. Сама я, к сожалению, не смогу.
sprashivalka.com/a/336510313

Ответы
Денис Шаповалов

Незачем Эльвира)есть такой тип людей,заразившиеся идеей)самые жестокие и беспощадные)эта она идея пронизваает все от батона до бесконечности она идол мироздания)будьте убеждены в своей правоте)

Эльвира

Такие ещё начнут убеждать, что грязь вокруг - это круто, потому что внутри у них чисто.
И появится новая ветка дебилизма.

Денис Шаповалов

Ветка появится когда начинаешь диалог)и на все твои попытки прийти к копромиссу там заранее спланированные ответы,а если ты прав общение сходит на нет и ты помечен чёрной меткой как нежелательный собеседник)поэтому многие предвидя это делают хитрый финт в виде смайлика)

Эльвира

Не важно. Я и сама часто завершаю диалог смайлом.

Денис Шаповалов

Согласен и я тоже так делаю)

Эльвира

👋

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он у меня в ЧС .И тут если кинули в черный список и не дали договорить ,то надо иметь запасную страницу

Эльвира

Прийти с запасной, как богиня мнения? И догрызть несчастного? )))

Эльвира

Много чести. Обойдётся.

Мисс

он у меня в ч.сххахахахах смешная реклама про обосранные трусы

Эльвира

Да ну его нахрен. Начитался какой-то херни про мизофобию, теперь гарцует идиотизмом.

Тр
Трататут

написал -Строганов! Ты дебил сцуко!)))

Эльвира

Спасибо, друг))