К*
Котик *****

Что двое могут обожать это по отдельности и не словить кайфа вместе.?

Ответы
Евгений I

я про такое не знаю.... не знаю что это за отдых такой....

К*
Котик *****

скромняшка 🙂

Евгений I

)))))

Дмитрий Иноземцев

ого, вот так загадочка

Дмитрий Иноземцев

Потому что люди разбалавались, решили что на этой земле им всё можно.................поверь раньше этого разврата было гораздо меньше

К*
Котик *****

Дима ты наверно хорошим мужем будешь

Дмитрий Иноземцев

к этому и стремлюсь, думаю цель благородная))))))))))

К*
Котик *****

счастливая та женщина кому ты достанешься

Дмитрий Иноземцев

а вот это уже другая история....................ладно пойду спать поздно у нас уже почти час ночи, пока до связи))))))))))))))))))

Ol
Oleg

ненаю...сдаемси

К*
Котик *****

Секс - большая лотерея: двое могут обожать это по отдельности и не словить кайфа вместе.

Та
Таниука

уединение

К*
Котик *****

секс это лотеря -Что двое могут обожать это по отдельности и не словить кайфа вместе.?

Та
Таниука

Ответ-секс?

Татьяна Яшина

не знаю

К*
Котик *****

Таааааня ...

Татьяна Яшина

вот так

К*
Котик *****

Секс - большая лотерея: двое могут обожать это по отдельности и не словить кайфа вместе.

Татьяна Яшина

Точно

К*
Котик *****

таня )))))))))

Dima Lee

и что

К*
Котик *****

не знаю .............. а ты ?

К*
Котик *****

Дима ну не хитри

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Посидеть в тишине и одиночестве.

К*
Котик *****

можно и так