Ви
Вика

Девчонки!Вот пошли вы в салон красоту наводить...кому доверитесь-гею или бабе?

Ответы · страница 2
Иванутая

Гею канешна)))

Нина М

Гею конечно

Ви
Вика

Почему тогда меня ругают)))

Нина М

А мало чего понимают - потому. Они эстеты в этой области

Нина М

🍹

Ledeni Vjetar

Без разницы

Самал

Гею

Ви
Вика

Вот видите...а меня здесь некоторые критикуют))

Самал

Почему

Ви
Вика

Одна девушка даже представилась мастером и сказала,что не взялась бы надо мной работать...обиделась)))

Самал

🤦‍♀️

Ви
Вика

Вот вот...только что хотела меня укусить))))вернее пыталась....намекнула,что надо мной безнадёжно работать

✨Г
✨Герда✨

Гею

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я гею не сдамся!)))

Ви
Вика

Ха!Не обольщайтесь,они очень переборчивы....вы их путаете с пи....ми

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я с ними общался! Я не имею нечего против геев! Но ток одно но зная их ориентацию я буду избегать контакта на физическом уровне! А так чисто пообщаться это всегда пожалусто!