Влад Лазарев

Почему Михаэль Шумахер перешёл из Ferrari в Mercedes-Benz?

Ответы
Вера Малькова

это его личное дело,но я всегда болела за него,даже ссорилась с мужем/ он болел за Кулхарда/может не правильно написала его фамилию,но это было давно,я теперь не смотрю формулу 1

Роман !!!

Деньги наверное... Кругом деньги, и ничего кроме денег... К сожалению...! Даже Курт Кобэйн в своё время спел песню под названием: "Money Will Roll Right In".

Наталья ***

да мне пофик пусть хоть в запорожец сядет.... мне важнее как спалось любимому и как прошел день у сына. шо мне ваш шумахер....

Irina Butrameva

Сейчас это уже неважно . Главное сейчас , чтобы он из комы вышел и поправился . Слышали последние новости о Шумахере ?

Влад Лазарев

Надо же так неудачно упасть!

Инна Заровская

Так хочется ответить по-детски: по качану... но все-таки если Вас интересует этот вопрос задайте его по адресу...

Олег Станевич

наверно там техника получше а может там больше платят вообщем рыба ищет где глубже а человек где лучше

Влад Лазарев

Мэрс и Феррари вообще команды несопостовимые. Мерс в жопе, феррари-лидер. Платить они не могут столько сколько платило феррари. Видно очень веская причина была у него уйти из лиги чемпионов и ездить во втором эшелоне. Ведь выиграть на мерсе шансов нет.

Сергей Босов

КАждый человек постоянно хочет жизнеутвердиться.как-то себя испытать.показать

Ирина Коротаева

Это у него надо спрашивать...его мотивы общественности не известны.

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

да потому что обосрался с Ferrari и зажрался 😄,а Мэрсу реклама нужна

Влад Лазарев

Думаю вы правы, а скорее всего понял, что пора на пенсию ему.

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

я не только права....я точно знаю)

Сергей Бойков

не знаю, но мне обе команды достойны такого человека, как Шуми

Вера Кульневич

ему сделали предложение от которого он не смог отказаться )))

Юля Бородина

он больше не учасвует в формуле 1!!!!!!!мерседес его машина.

Ирина Ткаченко

Спроси об этом Шумахера. Я не он и за него не в ответе.

Наталия Чабан

все бегут туда где больше платят и он не исключение

Влад Лазарев

В меседесе платят меньше, чем в феррари - это факт.

Зинаида Давыдова

Меня мало интересует на чем ездит Михаэль Шумахер.

Зухра Лукманова

на этот вопрос я не отвечу ,я профан в этом

Светлана Грачёва

Ферари стало производить худшие машины

Людмила Сибилёва

Договорные условия более эффективны...?

Татьяна

не знаю...видимо, там больше заплатили?

*N
*** Nazgul ***

незнаю а зачем ферари когда есть бенз