Дарья Петрова

Через что лежит путь к сердцу мужчины?

Ответы · страница 2
Эд

Честность Простота Открытость - бред, берите его деньгами и пельменями, мужик нынче дорог )))))))

Эд

а какие требования к кандидатам???

Эд

и насколько они заоблачно выглядят??

Константин Стемковский

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.

Шрек Болотный

у женщин и хирургов разные пути к сердцу мужчины , это я узнал от знакомого паталогоанатома)))

Mike Kovba

Попробуйте почесать за ушком ... Если услышите Мурррр ... путь -открыт .. сердце где-то рядом !!!

Данила Баснев

да кто его знает... пойди-пойми этих мужиков)))) я до сих пор не знаю чем женщины меня берут(((

Данила Баснев

шепните на ушко тогда уж, а к сердце женщины как завоевать?)

Наталья Борская

Любовью,честностью и поступками) Только без бла-бла...они этого не любят))

Данила Баснев

спасибо. но иногда мне кажется что любовью, честностью и поступками тоже не вариант(( легче с Купидоном договориться 🙂

Данила Баснев

ну каким... просьбы, угрозы, подкуп...)))

Juri Robert

все говорят.что через желудок,а ты попробуй тоже чего нибудь другое-если это не поможет

Николай Куприянов

Это как по карте ехать)) Главное знать пункт назначения, а дорогу можно выбрать любую

Алия

Не только через желудок, я бы даже сказала, что желудок - это дополнительный путь... )))

Дживан Поэтжизни

смотря кто и где лежит. и не сердцу. а вообще нужно уметь быть своей не теряя новизны

К@
Калинка @@@

дорога любви залита кровью, идущий по ней - приподними одежды,,,(не помню кто сказал)

Михаил Полишев

бальной какой то.. всё норм с этой дорогой. просто люди сами себе жизнь любят усложнять

Ев
Евгения

Путь к сердцу лежит через вскрытую грудную клетку, всё остальное - ванильная чушь)))

Сергей Ильин

Через умную женскую голову....В первую очередь. А там как обстоятельства сложатся....

Александр Кобцев

ммммммммммм.... ну там... сорок раз вокруг ноги, через .... в сапоги .... и на шее бантиком

Арсений Пелишко

Путь к сердцу лежит через вскрытую грулную клетку - всё остальное ванильная ересь!

Арсений Пелишко

Очень даже наоборот - люблю веусно и сытно потрямкать, погудеть с друзьями, покувыркаться с любимой и пяточку прижать)))

Весёлый Роджер

только не надо говорить,что через желудок,как будто я иду на свидание щи похлебать

Stas Litvinchuk

Через кожные покровы, мышечные и соединительные ткани. В ряде случаев через кости.

Виталий Королёв

путей много ваша задача суметь объединить как можно больше и пойтись по ним разом

Ал
Александр

Даже не знаю..Но слухи о том, что в основном через желудок, поверьте, преувеличены..

Болат Юнусов

Перед операцией хирург вспомнил:"Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок".

Сергей Коваль

через вскрытую грудную клетку... а остальное анатомические сказки и небылицы)))))