Дарья Петрова

Через что лежит путь к сердцу мужчины?

Ответы · страница 4
Елена Ржевская

если на всю жизнь.., то это целая наука, одной строчкой не ответишь 🙂

Семён Я

Через желудок. Но про путь сказал А.Суворов! И в отношении СОЛДАТА..

Margaritа *****

через то состояние,которое он получает находясь рядом с женщиной

Олег Попов

Через любовь верность нежность и процентов 5 пресловутый желудок

Виталий Коноплев

Естественно через желудок, но есть еще одна тропинка, покароче!!!

Rashid G

а как же вы думали? одним борщом сердце не завоюещь

Черепаха Тортилла

кроме борща, многое другое есть!

Rashid G

знаю, просто немного сократил текст 😊

Черепаха Тортилла

думала не знаешь 😛

Rashid G

просто я пишу долго, потому ленюсь много писать 😉

Алексей Неважно

Через жедудок, вот накорми меня щаз блянами с мясом и отдамся ж:-D

Серега Иванов

желудок не всем канает, я к еде безразличен! нежность наверное ! )

Михаил

нам не дано предугадать. Влюбиться может и в неряху, и в дуру....

???»?°?????????? ???°???»????

Банально бы было-через желудок.Но...я считаю через глаза и уши.

Наталья Борская

Мужчины тоже любят ушами??

???»?°?????????? ???°???»????

Не любят,но такие подвиги творят .....ууууу

???»?°?????????? ???°???»????

Потом про подвиг напишите.

Наталья Борская

Хорошо)) Но только если Вы расскажете про свой

Виталтй Зыль

Главное себя правильно подать. А там все по накатоной пойдет.

Anatolii Minsk

Говорят что через желудок. Какая кормежка такая и е... Любовь

Михаил Леонидович

Ясен перец, через желудок хахахахаха. Ну и через "кран" тоже.

Виктор Сергеевич

Сердце-глупый орган. Почему именно туда все так стремятся?!

Салимзян Касимов

Через отношение к нему.Мужчина любит также как и Вы ушами.

S D

вообще то, так же как у женщин, через кровеносную систему

Руслан Вальдемарович

спросите у патологоанатома он лучше разбирается в людях

Юрий Стаценко

В нас ливера много,по разному,но главное чтоб для души. 🙂

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

путь к сердцу лежит через сердце, через сердце женьщины

Михаил Вершинин

Хороший вопрос. Мужчины то разные. Но есть что-то общее.

Михаил Вершинин

Несколько общих элементов можно назвать. Чтобы Вам прожить всю жизнь вместе надо очень близкое мировоззрение иметь так же. И ещё посвятить себя ему, есть такой вариант. "К сердцу" пройти то порой и можно, но вот надолго ли?

Наталья Борская

Посвятить себя ему-для меня не вариант) Слишком я свободолюбивая)))

Наталья Борская

Согласна. Спасибо за ответ

Суйун Шаршеев

раньше через желудок был сейчас + финансовое состаяние