Дарья Петрова

Через что лежит путь к сердцу мужчины?

Ответы · страница 8
Дмитрий Ковальчук

Честно, не только через желудок

Дмитрий Ковальчук

Женщина должна быть королевой на людях, мастерицей на кухне, путаной в спальне.

Ход Конем.

Долог путь..Через горы и моря...

Сергей Овечкин

Через желудок. Учись готовить

Наталья Борская

Да умею,вроде) Пока ещё ни разу никого не отравила)))

Наталья Борская

А других путей нет,что ли?))

Наталья Борская

Так я то думаю,но вдруг кто идею хорошую подкинет

Сергей Овечкин

Не надо думать надо делать

Наталья Борская

20 лет делаю. Вдруг я ещё чего-то не знаю))

Сергей Овечкин

Мне кажется за 20лет должны знать всё

Наталья Борская

А вдруг упустила что-нибудь?)

Сергей Черных

через лапшу на ушах у мужчины.

Сергей Черных

нет не много если она лестная....

Я С Марса

пусть к сердцу м. лжит через ж.

Олег Смердов

Разные мужчины - разные пути.

Олег Смердов

Пока не увидел ничего особо общего. 🙂

Елена

Опрос показал через желудок

Михаил Полишев

потому что я и есть настоящий мужчина. который всё сам и т.п. и вот парадокс - я тот о ком мечтает 75% свободных женщин (тех кто знают меня лично) но вы боитесь меня потому что не знаете что со мной делать и как удержать. те что постарше знают;) но они старше значительно... все мечтают о настоящем мужике но никто не знает что с ним делать))

Елена

А мне кажется у тебя завышенная само оценка . У меня тоже есть друг, который все сам...

Михаил Полишев

норм с моей самооценкой.. есть основания ценить себя. а главное что ценят другие. когда ты НЕОБХОДИМ ДРУГИМ тогда ты становишься кем то. не смотря на своё изначальное социальное положение я уже стал тем кто кормит не только себя но и помогает заработать людям вокруг. и это не купи продай а работа головой и руками. высококвалифицированный труд. это что касается работы.. а есть семья.. друзья.. и много чего ещё.

Михаил Полишев

БЫТЬ КЕМ ТО! вот задача человека по жизни. (сыном отцом мужем работником командиром.. ) чем больше у тебя этих ролей и чем большего успеха ты в них достиг тем более ценный ты человек. для мужчины быть нужным и возможность "давать" и есть счастье. особенно когда он чувствует что это действительно ценят...

Михаил Полишев

"Мужчина родился быть должным!

John Sinclair

Не через желудок,это точно 😄

John Sinclair

Через то место,куда обычно посылают,так сказать перекрёсток дорог 😄 😄 😄

John Sinclair

😄 😄 😄

Сергій

Ну уж точно не через желудок

Сергій

Я бы не стал выделять что то одно, тут комплекс разных составляющих

Ирина

)))) через преграды и лишения

Михаил Полишев

знаете.. обычно я в другую область увожу эту тему но тут скажу что ДА. если женщина верила в мужчину и прошла с ним через огонь и воду то она может расчитывать нпа него

Михаил Полишев

сейчас девушки не хотят верить в перспективу. предпочитая взять готовенького) по сути как бы не было жестоко но это самопродажа. да она не прост***тка но и искренней назвать сложно.. а потом думают почему мужчина не дорожит ей? а что вас собственно связывало!? вы вместе потому что обоим УДОБНО!

Наталия Зинченко

все зависит от типа мужчины

Наталья Борская

Просветите,если не затруднит...

Наталия Зинченко

К примитиву , через желудок , Средний хочет хлеба и зрелищ, Оставшимся нужна душа , но в красивой упоковке

Просто Человек Прохожий

как всегда -- борщ и постель)

/// Марина ///

через реки, горы и долины..

/// Марина ///

праальна ....чем бить будем??)))..и как???..)

Михаил Полишев

надо положить на прямую жёсткую поверхность.. лучше на прочный стол.. подложить такую же прочную разделочную доску.. взять специальный отбивной молоточек весом около 250 гр. обычно имеет специальные выступы на одной из сторон для нанесения большего поверхностного повреждения если понадобиться... за неимением такого сойдёт любой другой металлический увесистый предмет.ну и ебошь)

/// Марина ///

млин....мне жалко ...рёбра.... 😞

Михаил Полишев

есть то хочется.. поэтому давай не стесняйся)

/// Марина ///

нуууу....тады давай....рёбра...бить буду...сильно но нежно...)

Мат Рос

да черз грудную клетку же!

Мат Рос

нет. Мужчинам нужен секс, еда, сон, сигареты и бухло.

Наталья Борская

А любовь-это бабские бредни?

Мат Рос

зачем она вообще нужна?! Для потрахаться не надо любить!

Наталья Борская

Для потрахаться не надо,а для жизни?

Мат Рос

В современном мире - это пережиток.

Сергей Данилов

через то что потом встаёт

Ак
Аквамарин

желудок - главный орган 😄

Aleksandr Pushkin

говорят через желудок....

Aleksandr Pushkin

просто там есть одно не сказано через чей желудок

Aleksandr Pushkin

он же пытается найти место нахождения вашего желудка

Наталья Борская

А зачем ему такая анатомия?)))

Aleksandr Pushkin

должен же знать где капуста растет а где аист гнездышко свил

Александр Маракулин

НЕ всегда через желудок.

Наталья Борская

Стала замечать,что совсем НЕ через желудок)))

Собеседник

К моему через уважение...

Владимир Раевский

тут нельзя такое писать

Наталья Борская

Ну уж очень интересно узнать Ваше мнение