Мам, Я Принцесса!

Никогда не сдавайся.! Позорься до конца!

Ответы
Fedor Shkenev

Да уж... Помнится-по студенческой юности-нас с приятелем забрали в вытрезвитель(были тогда такие "хостелы" при МВД для накосорезившихся граждан...) ПОдробности опущу-но с утра-когда всем возвращают их документы, деньги(кому повезло), личную мелочь всякую и квитанцию на 25 рублей "за услуги"-мордатый такой капитан моему приятелю говорит-"А! ТАк это ты меня вчера плешивой за...пой называл?!"-на что тот ему хмуро отвечает-"А я и сегодня от своих слов не отказываюсь!"

Лидия Исаева

так и было... студенткой стройнушкой на каблуках переходила проспект Кирова вдруг обрывается резинка у трусиков( тогда такие были) приказала себе позориться до конца - с прямой спиной перешагнула и пошла дальше не оглядываясь....

Николя Чабанович

не ну если понятно, что я уже один рог сломал, лоб разбил... может всЁ же иногда есть смысл отступить))) я понимаю вам конечно со стороны надо, что бы концерт не заканчивался!!! а мне то потом лоб заживлять, рога растить)))

Виктор Шаламов

"Кто привык за победу бороться. С нами вместе пускай запоёт. Кто весел тот смеётся, кто хочет - тот добьётся, кто ищет тот всегда найдёт! (Песня про вольный ветер из к/ф "Дети капитана Гранта")

Александр Худайдатов

Вот такие мы асе прохожие..даем советы и указания..хотя нам до лампочки...и кто вообще мы такие..чем отличаемся от тех..кого зрим и даем советы без своей ответственности

Arm Arm

Если сдаешься сразу , то ты уже опозоренный ! Если не сдаешься по крайней мере что то у тебя остается... материальное или духовное ...

Alle Fauer

Никогда не сдавайся пытайся выиграть этот бой и в конце концов что-нибудь получится! Слава Майка Тайсона!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Вот говорят: «Напилась-веди себя прилично!»… АГА, ЩАС! Нахрена я тогда вообще пила — деньги тратила.😂

Ал
Александр

умница

Анатолий Муйтуев

Конечно! Упрись лбом о стену и стой до конца - лоб треснет или стена рухнет, из двух одно...😁

Сергей Антипин

позориться можно, если стыд есть у человека. Но, похоже в наше время стыд-страшный дефицит

Ни
Николай

Ну а что?Верно!Черчесов так и сделал,положил на РФС,пока не вышибли уже за"потерю доверия".

ᚦᛊ∨ᛁ

...невежда провозгласит о своей глупости, мудрец вызовет всеобщую Любовь через позитив..))

Karkun

о как))

ᚦᛊ∨ᛁ

...😉 👌..проверенно на практике..))😁

Евгений Антонюк

можно подниматься теми же ступенями, но уже в другое время и при других обстоятельствах.

Руслан Котопёс

Как говорил мне мой дед - В любой непонятной ситуации ложись на спину и виляй хвостом 😉

Светлана Яблуновская

С позором бегут с поля боя, а если до конца бьешься, уже неважно, победил или нет - воин!

Strange Walker И Машулечка

Это мой любимый принцип.Сделай всё ещё хуже.Чтобы было стыдно тому,кто смотрит

Неля ....

Не бери отпуск, отгул, больничный, не исчезай так правильнее звучать будет

Karkun

Логики нет)

Неля ....

Есть, каждая отдельная ситуация.

Ольга Прохорова

Борьба никогда не была позором ... даже поражение - это урок большой победы.

Игорь Морозов

Точно ! Именно так , что либо переходит в общественно признанную НОРМУ !!!

Рузанна Зепина

Дорогие друзья, в какую бы позу не поставила ВАС жизнь- стойте красиво!

Es. Vik.

Достойно.)