Елена Сниткина (Таран)

ПРИВЕТ ДИМОН ЧТО ТО ТЫ ТАК ИЗМЕНИЛСЯ НА ПОСЛЕДНЕЙ ФОТКЕ КАК ДЕЛА

Ответы
Просто Димон ;)

Приивеет!!!!Даа...воот зима совсем измотала!!!! Дела просто отличные...много трюков новых выучил!!!!Теперь ступеньки захватываю по тихоньку!!!!Пока только с двух прыгаю!!!!И уже два трюка с них делаю!!!Как у тебя то дела???? КАк вообще настроение???;)

Елена Сниткина (Таран)

ПРИВЕТ А У НАС 12 ТЕПЛА ЧУТЬ МОРОЗ ПОБЫЛ И ОПЯТЬ ТЕПЛО А ТЫ ФАНАТИЧНО УВЛЕКАЕШСЯ СВОИМИ ТРЮКАМИ МОЛОДЕЦ - НУ С КРЕЩЕНИЕМ ТЕБЯ ЗАВТРА В ПРОРУБЬ А У НАС ВСЕ В МОРЕ ЖЕЛАЮЩИЕ КУПАЮТСЯ НУ УДАЧИ ТЕБЕ - Я БЕЗ ЗАПЯТЫХ И ВОСКЛЕЦАТЕЛЬНЫХ ОК

Просто Димон ;)

Спасиибоо!!!И тебя с крещением!!! Круто вам....а у нас тут морозы морозят!!!Я бы тоже изкупнулся, если бы был моржом 😄!!!!А так неееее.....холодно нафиг;)