Тт Пистолетова

Если попробовать один день говорить только правду, то к вечеру будешь одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в травматологии. ?

Ответы
Виктор Соловьев

Или всеми любимый! Ведь чем пропитан то и говоришь..Гадостью?-тогда травматология..Прекрасным?-так и людям это приятно слышать....

Тт Пистолетова

То есть предлагаете мне...пардон... иногжа встречающие дерьмо пропитывать прекрасным?

Тт Пистолетова

Просто у каждого она своя...у социума одна у меня иная

Кт Мпо Ду.

Лавируйте...удачи!

Тт Пистолетова

Хотя вы поавы жить в социуме и быть свободным от него невозможно.... так что пртходится врать на каждом шагу

Виктор Соловьев

Дорогой Александр!..Я сектант Церкви Последнего Завета )))))) Если твоя неправда несет зло, то душа твоя у врат великих страданий. Если неправда несет разочарование, то сие будет злом. Неправда, покрывающая зло, - еще большее зло. Но неправда, несущая благо, есть мудрость.
(Запов.1:3)

Кт Мпо Ду.

Поверь мне я даюе не читал твое послание. СИЛ НЕТ ХУФНЮ ЧТТАТЬ. А ты будешь наказан урод вжявшиий роль благо естивца. Тля ты соловьев.

Виктор Соловьев

Вроде мужской пол-а выражения? .слабак ты .трус..ведь в реальности без зубов бы остался..чтобы гадости не извергал...

Степан Удилов

Инвалидом быть не стремно, стремно быть гамадрилом который людей за правду в травматологию отправляет!

В Лад

Все будет нормалъно если первым номером в списке себя поставишь

Улугбек

А кто тебя за язык-то тянул - бестолковую правду говорить-то???

Тт Пистолетова

Это типа у каждого своя правда

Улугбек

Правда ЕДИНА... Но лучше - не знать её... "Счастье лучше, чем правда..." - говорится в народе, пистолетик.ю..

Тт Пистолетова

Так это чтоже правда... как мне написали недавно...совсем никому не нужна🤔

Улугбек

Мало-кому....

Тт Пистолетова

Вам иногда нужна?

Улугбек

Нет... Не очень! Была бы лишь истина!!!

Ни
Николай

Не)) Я не вру) Вообще не вру) просто иногда не договариваю)

Stormbringer

скорее лежать будешь в морге , а не в травматологии

Тт Пистолетова

Лучше кексы

Stormbringer

С вишневой начинкой

Людмила Державина

напрасно...люди далеко не так плохи...

Василий.

Мне и дома неплохо одному лежать.

Ирина

ТТ как ты права..правда никому не нужна

Тт Пистолетова

Вот ... иногда очень обидно и думаешь... а может хрен с ним... травматология так травмоатология

Ирина

как смешно...ежели бы не было так грустно

Василий.

Добрый день милые дамы. Травмотология не реанимация?

Таня Мирошникова

Поддержат))))))))))) Верю))))))))))))))))))))

***Kym***

Если хорошо бегаешь ,то нет

Анатолий Селиванов

А Вы не преувеличиваете???

Тт Пистолетова

Если только одну правду... 😊😊😊😊😊😊ну может с травмой погорячилась

Анатолий Селиванов

Правду можно говорить по разному...Нет?

Тт Пистолетова

Как ее не говори...так или эдак.... правда бывает очень обидной и ужасной... и от перестановки слагаемых сумма не мпняется:)

Анатолий Селиванов

Жаль , не повезло вам с друзьями...

Майя Петрова

Нет. пробовала. Всё норм.

Де
Дед'уктор

Да. Наваляют однозначно

Ни
Николаич.

Такая милая,жалко вас.