Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

"Мир мебели", "Мир детства", "Мир украшений", "Мир сумок"🙈Война миров какая-то( В вашем городе существуют магазинчики с подобными названиями?

Ответы
Наталь

У нас даже "Мир суши" есть)) Причем появился он ранше, чем я узнала, что это такое))) До сих пор с сыном ржем, когда вспоминаем, как он меня просвещал)))

Га
Галым

а "Мир фантазий" как?)

Наталь

Это - индивидуально у каждого свой)

Марфа

со всеми что перечислено...и еще "Мир косметики", "Мир обоев", "Мир посуды", "Мир света", Мир галантереи, Мир меха, Мир обуви))))))))))))))) и много еще миров)))

Nikolai Garskov

Они мирно уживаются под одной крышей арендодателя и воевать с ним не собираются, а платят арендную плату и втихую клянут этого "создателя"!)))

Майя Петрова

Да. У нас ещё мода - империи: "Империя чистоты", "Империя сумок", "Империя упаковки", "Империя зеркал" - прямо империалисты какие-то кругом!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Парочка "Планет чего-то там" есть у нас) Вышли на новый уровень 😆

Чеширский Кот

сушествует сегодня видел мир сладостей !!попробуй и отправишся в другой мир !! что они этим сказать хотели ???

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В иной мир, сладкий и липкий😆

• Colin •

У меня рядом с домом недавно появился "мясной бути́к". После этого уже ничто не удивляет 🙂

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мраморной говядиной торгуют?😜

• Colin •

Не заходил туда, ибо вегетарианец 🙂

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ах, вот как😊ПисАла комментарий только что, в Питере видела гастрономическую лавку "Страшный сон вегана"🙂

• Colin •

:-))

Вл
Влудомир

Да - но они не воюют между собой (по крайней мере, открытых боевых действий я не видел)!)))

Дмитрий Климович

мир сумок -- точно,мир мебели, наверное,вот про мир детства не слышал!! детский мир- -да!!!

Юрий Шуганов

Они всюду, так как дураки в России не переводятся со времен Николая Васильевича

Ирина Боднар

Обязательно! Как же без них? Народ заблудится, если начнут иначе называть!😄

Владимир Гончаров

У нас даже "Планета удовольствий" своя есть в городе и "Остров счастья"))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У нас уже две "Планеты" появились😀

Владимир Гончаров

Вот ещё подсказали, есть у нас "Мир сумасшедших цен"))))

Владимир Гончаров

Мороз крепчал и дауны дубели)))

Дмитрий Шеогоратский

есть магазин называется Война и Мир как вы думаете что там продают?

Ва
Валера

не у нас лаконично...."Магазин" или "Промтовары",или "Продукты" и все

Василий Сычёв

Это ещё одно подтверждение о существовании " параллельных миров"

Александр Николенко

супер - гипер привлечь покупателя или определяющий его емкость

Александр Борисов

Как звучит например БОГИНЯ.магазинчик шоколада Рахат.

Просто Человек

У нас огромный каньён. И в нем куча разных магазинов.

Александр Скачедуб

У нас по-круче... "Мир водки" и Планета секонд-хенд"...)))

Нета

Мир гуталина 😂 Магазин обувных шнурков 😂😂😂

Нета

Серьезно 😂😂

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ну это же на грани😆

Нета

Зато крэативно 😂

Зауреш

Детский мир,где для детей почти ничего нет