Led🧊

🖼Готовитесь?)

Ответы
Ведающий.

Есть экстремалы, которые это👆дело любят.
А есть тихие сподвижники своего иммунитета, которые не ждут этого дня, чтобы произвести на организм "отрезвляющего" окунания.

Led🧊

Да...для кого-то это ежедневная процедура

Ведающий.

))) контрастный душ.

Константин

однажды с другом чуть не рванули... Но отрезвел от юношеского позерства.. и вспомнил что это может быть не так весело для здоровья, для не подготовленного организма

Led🧊

Как настроиться)

Константин

а ты ныряешь?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я такой же умный как и Изя... он то в ТЁПЛОМ ЙОРДАНЕ мылся... от и я на Карибу пайеду мыца.... я чо.. иблан чоле в лёде плавать?)))))))

Максим Jw

Здравствуйте. Иисус Христос крестился в теплое время года и лишь один раз окунался в воды Иордана, а не каждый год...

Led🧊

Здравствуйте. Народ ежегодно окунается...при участии церкви

Максим Jw

И рискует здоровьем!!!

Led🧊

Никто не заставляет)

Полина Алфёрова

Готовы, приступаем 😷🙂
🖼

Led🧊

🤣🤣🤣👍👍👍

Полина Алфёрова

Как-то прохладно, я бы сказала, обжигающе, а говорили, будет горячо. 🤣 Где розы????? 😂

Led🧊

Обжигающе...это холодное горячо 😉👏👏👏🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Полина Алфёрова

Спасибо за розы! ❤️ Очень горячо! 😲
А этих неардентальцев я куда-нибудь отправлю 🤣🤣

Led🧊

Пожалуйста)

Роман Силенин

Ага, еще крест с цепью килограмма на три напялю, чтоб бодрее и глубже нырять

Led🧊

Насовсем что ли?))

Роман Силенин

Как бог даст

Николай В. Авантюрист

✌️ВСЕХ десантников обязательно скинем ногами в низ в замерший водоем🤩

Led🧊

Рискуете)

Николай В. Авантюрист

так в доль ручья пилот🛩️ курс возьмет 👍там по курсу ☄️припингвинимся🐧-😉

Led🧊

А шо вы...чужими руками?)

Николай В. Авантюрист

Так я об этом пилоту и говорю вот он тут со мной рядом сидит-👌

Ахуенный Хаучик

Я не готов еще
Дао своё исполнить.
Но в душе я с вами всегда👌

Led🧊

Я нет...а вы идите?)

Ахуенный Хаучик

Дождусь июня🏝️

Руссо Туристо

Увы нет Снегурочка) Нам лучше сауна! Где + 95°С и 10% влажности😉

Led🧊

А потом в прорубь)

Led🧊

А потом в сауну)

Руссо Туристо

У тебя был такой опыт?)

Led🧊

Я не хожу в сауны)

Руссо Туристо

А я не ныряю в проруби)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А?... Что?... Извините, не расслышал: отвлёкся на фигурку))😉

Led🧊

Готовитесь?))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

🙄)) Ой нет! Купанию в проруби предпочитаю тёплую постельку))☝️🤷🏻‍♂️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

весь готовя .. и помылся.. в коллектив ваш Хладный влился)

Артём

Смотрите во всех кинотеатрах страны уже в формате Full Real

Сергей Пастухов

Ох,бл.. А к чему готовиться-то? Это что. опять гости едут?

Led🧊

Сделайте глубже)

Сергей Пастухов

Просто знаю места для проруби поглубже.
Но если по правде вряд-ли зимой в прорубь полезу.

Led🧊

Лишь бы потом выплыть

Сергей Пастухов

Втом и дело. нужно здоровое сердце

Led🧊

У вас как с этим?

Виктор Маркин

да. только в гор. источник. как то ближе к душе. 😁☕🍓😉

Led🧊

🤗😊

Иван Васильев

☃️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️ у нс пока в снежки играют -16

Павел Данилов

Это как расценивать)))? К чему именно заморозкам?)

Павел Данилов

За тишиной все едут за город строются там, сужу по Самаре, учитывая что сам город потихоньку разростается и ИЖС, то грань потихоньку стирается, и соответственно тишина и ИЖС, двигаются постепенно ещё "за город" и т.д🤷‍♂️🤷‍♂️😊, а таких людей чтобы прям вообще в глушь единицы 🤷‍♂️, так что в итоге все крутятся возле городов, чтобы он был "в шаговой доступности"

Led🧊

Ну да...нужды...вынуждают...но потом же наверное хочется всем покоя

Павел Данилов

Какие нужды🤦🏻‍♂️, там такие дома, из забора которых ещё такие же можно построить, стоимость домика бюджет какого нибудь городишки с насилением в 50000🤣

Led🧊

Такие нужды...дети школы...больницы и т.д.

Павел Данилов

Ааа пардон)

Argo

Уже! 🥳
🖼

Argo

🖼

Argo

вроде норм
🖼

Ва
Василий

Если только прорубь вырубят, то может и кунусь.

Леонид Писанов

так весна же придёт- лучше к ней подготовится)

Леонид Писанов

Голубенький, чистый
Подснежник-цветок!
А подле сквозистый,
Последний снежок...
Последние слезы
О горе былом
И первые грезы
О счастье ином...

Led🧊

Че так грустно?)

Леонид Писанов

всё от состояния души зависит)

Led🧊

Отличное состояние))

Леонид Писанов

умница! 🎈

Владимир Нестерчук

Неет...я мерзляк...пусть там без меня синеют !)))

Владимир Нестерчук

И так ?) Что у нас на симпозиуме?)

Led🧊

Аура церковная)

Владимир Нестерчук

Хмм...Как тут сразу ладаном и треском свечей запахло !) Кому молитвы пошлем ?)

Led🧊

Треск свечей?что-то не так?

Владимир Нестерчук

Все хорошо... очень классно...вечер при свечах..лёгкий апперетив..музыка..не церковная ,ок ?)