у рубащки длинные рукава
Знаем...... уже....... теперь )
Нет. Требую разъяснений!
В комментах есть ответ.
Лень искать
Я из лиги лени.
У сорочки воротника нет
Это от не знания
Наверное. Или от того, что рубашка-по-русски, а сорочка-украинское слово.
Не думаю так.
Словарь посмотрел.
соро́чка
Женский род
1.
То же, что рубашка (в 1 знач.).
"Родился в сорочке шутл. : о человеке, к-рому во всём сопутствует удача"
2.
СПЕЦИАЛЬНОЕ
Оборотная сторона игральной карты.
Ну вот
Ночная точно не рубашка
Не сорочки же
Именно сорочки под пиджак
А пишут рубашка
Пишут сорочка
Наверное по русски только
У сорочки с боков вырез
Своим назначением...
ТАМ ПУГОВКИ, А ТАМ НЕТ
Везде есть
От жилетки-рукава))
Закройщик модельер
У сорочки и жилетки.....рукава одинаковые?
Ты вопррс читаешь вообще? Я о чем спросила? Где там про жилетку?
Меня удивил...твой поффесиональный ответ---
7 минут
Улыбка
Перечитай где я писала о жилетке? О жилетке писал ты.
Рубашка с пуговицами
Сорочка тоже
Просвяти что-то снимается через голову?
Рубашка отличается от сорочки своим предназначением. Сорочка – нижняя одежда, которую надевают под верхнюю: пиджак или жилет. Рубашка может носиться как самостоятельная одежда, в том числе парадная или официальная.Шьется из плотных тканей( вельает, джинса, флис и тд) . Не запрпвляется в брюки. Сорочка шьется из более тонких и мягких тканей, чем рубашка. Для пошива сорочки предпочтительны натуральные материалы: хлопок, шелк. Она всегда заправляется в брюки.
Вау , как я продвинулся в миропонимании, спасибо!
Пожалуйста
Цветом.Сорочка белая
Сорочка более тонкая
и даже от блузки
Ну я ж не лицемер)))
а как насчет каждому по заслуге?
Выдумки
неее
Да
мочалка отвехотки
Сорочка исподнее.
Наверное покроем?
ваааау моя тема)))
Наличием пуговиц
рубашка красивее
Не всегда
сдаюсь)
Рубашка отличается от сорочки своим предназначением. Сорочка – нижняя одежда, которую надевают под верхнюю: пиджак или жилет. Рубашка может носиться как самостоятельная одежда, в том числе парадная или официальная. Сорочка шьется из более тонких и мягких тканей, чем рубашка. Для пошива сорочки предпочтительны натуральные материалы: хлопок, шелк. Она всегда запрвляется в брюки. Рубашка носится на выпуск и шьется из плотных тканей( джинса, вельвет, флис и т.д)
Длинной рукова)))