Тамара Сергеева

Библия , может быть полезной для нас?.

Ответы · страница 3
Виталий...

без сомнений

Виталий...

а вы тамара свидетель еговы?

Виталий...

это чувствуетса через монитор,но я за вас рад

Галина Ясная

не знаю чем.

Тамара Сергеева

В ней есть много ответов на наши вопросы.

Николай Айвазян

НИКОГДА!!!

Тамара Сергеева

Тогда почему на земле, столько зла?

Николай Айвазян

Потому что люди ещё не доросли до Человека!!!

Тамара Сергеева

А какой должен быть Человек?

Николай Айвазян

да, это вопрос и ответ на него не простой и не однозначный, и к единому мнению ещё не пришли!!!

Тамара Сергеева

Если человек полагается на Бога, но ему все под силу. " Все мне под силу благодаря тому, кто меня укрепляет" ( Филиппийцам 4:13).

Надежда Рязанцева

Конечно

Надежда Рязанцева

Все из жизни... И для жизни...

Надежда Рязанцева

У Господа много имен?! Под каким принижаете ЕгоВы?!

Тамара Сергеева

У Бога много титулов, а имя одно Иегова. А сын Его Иисус Христос.

Надежда Рязанцева

Я так и предполагала !!! Всего доброго!!

Сергей Митин

Конечно

Сергей Митин

Стараюсь придерживаться этого

Тамара Сергеева

Вы знаете в чем заключается воля Бога?

Сlaire Russia

)) может

Сlaire Russia

Я верующая. Читала, читаю каждый день и буду читать.

Тамара Сергеева

Я рада за Вас. Вы наверное знаете, что скоро будет Великая скорбь?

Зырянов Алексей

да основа её заложенна изначально в нас. просто мы её забыли или притупили

Николай Инкин

всегда

Николай Инкин

в поступках а то превратимся в животных

Тамара Сергеева

Вы меняете в себе качества , которые не угодны Богу и отношение к жизни?

Тамара Сергеева

Согласна. это руководство для нас. В ней очень много советом для членов семьи, как подготовиться к браку, и многое другое.

Shkiper

Нет,...

Тамара Сергеева

Если бы не верила, зачем мне Вас обманывать, я уже 16 лет ее читаю и размышляю Богу нет смысла нас обманывать..

Shkiper

И когда Бог начнет злыдней "мочить" ? ...

Тамара Сергеева

Осталось исполнится трем пророчествам. У Вас есть Библия?

Shkiper

Есть, ... и Я пару страниц как-то прочитал...Сказка!

Тамара Сергеева

Прочтите Матфея 24 главу; 1 Фессалоникийцам 5:3; 2 Тимофея 3: 1- 5; Откровение 21:3,4.

Наталья Иванова

может

Тамара Сергеева

А ведь могли бы получить множества ответов для жизни.

Saylor Doter

нет\

Saylor Doter

все это вышло из мыслей людей чтоб остановить весь хаус что творился раньше

Тамара Сергеева

2Петра 1:20,21 "Вы прежде всего знайте то, что не одно пророчество в Писании не происходит от чьих либо толкований, потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом."

Настя Трунова

Нет

Настя Трунова

Нет там ничего толкового одна фигня какая то

Тамара Сергеева

Значить Вы ее не читали,Там очень много полезного. и много ответов на наши вопросы.

Асмат Давлатшоев

да

Тамара Сергеева

Что в ней интересного для вас?

Асмат Давлатшоев

я когда-то прочитал Библию и Каран. Прочти их.

Тамара Сергеева

И что Ваша жизнь изменилась?

Асмат Давлатшоев

нет, но я понял многое и может современем моя жизн тоже изменется

Тамара Сергеева

Непременно изменится, потому что Священное Писание помогает понять, насколько мы зависимы от Нашего Создателя.

Василенко Любовь

да

Тамара Сергеева

И что полезного Вы нашли для себя?

Василенко Любовь

когда моей маме было очень плохо перед смертью,я ей облегчила хоть на час боль,и благодаря библии и молитвам мой сын не попал в чечню

Тамара Сергеева

Я рада за Вас., и чувствую Вашу боль . Но в Библии есть утешительные слова, возможно они Вас обрадуют (Иоанна 5:28,29)

Тамара Сергеева

Это не сказки, это будет реально.

Людмила Иванова

да

Тамара Сергеева

Какую пользу Вы нашли для себя?

Людмила Иванова

выполняя Божьи заветы по жизни, живешь в мире с самим собой

Тамара Сергеева

Это хорошо. Вы знаете имя Бога?

Наталья Чумак

да

Тамара Сергеева

Но каждый человек может для себя найти ответ на свои вопросы. Ведь Библия это руководство для нас .

Тамара Сергеева

А также исполнять повеление Иисуса И исполнять волю Бога. Вы с радостью это делаете?

шамиль тумалаев

да

Тамара Сергеева

Что Вы нашли для себя полезного?

Тамара Сергеева

" Мужья любите жену, как свое тело....."

Miha

да

Miha

всем