Серебряная Борода

Почему всякие Соловьевы, Тиграны и Маргариты Симоняны так любят говорить от имени русского народа?

−1
Ответы · страница 3
Ки
Кира

Рожи какие жуткие

Watchmaker 🕗

Идиология кремля

Ir
Irа

А вы их слушаете?

Серебряная Борода

Отрывки, самые гнусные в Телеге кидают..на дольше не хватает)))

Ir
Irа

Я не слушаю, даже не знаю никого кто их слушает....Мне вот интересно, некоторые утырки, которые считают,что русские только их и слушают и смотрят , как раз знают о чем они, говорят,что говорят,цетируют их, смотрят с ними видосы, обсуждают их речи и упрекают их за пропаганду. А те, кого они якобы пропагандируют, не в курсе всех этих телешоу.., некоторые даже не знают кто это))))

Серебряная Борода

Ну выходят же блоги, обсуждения...

Ir
Irа

Ну да, смотреть обсуждения, быть в теме им надо)))

Евгения

Им за это платят

Доктор Мотор.

Назначены.

Волга - Волга

По качану