Иван Оплетаев

Что вы думаете о гибели Андрея Панина?

Ответы · страница 2
Оксана Захарова

очень жалко...долго мучался, умирая... соседи слышали, но никому нет дела...

Люба Литвинова

Что тут думать? Очень жаль когда мужчина в расцвете лет уходит из жизни.

Руслан Котопёс

я думаю это был заговор муравьев с целью устроить революцию в их рядах.

Константин

Темная история. Что-то в тех кругах совсем мутно стало. Он не первый....

Ирина Воробьева

Да пить меньше надо.Такие светлые головы эта зараза уже погубила....

Галина Маликова

я его просто обожала.А что случилось на самом деле наврядли узнаем

Alexander Chupeev

хороший был актёр, жаль, что он ушёл от нас по нелепой случайности

Олег Харитонов

А разве мысли сейчас нужны.Нет великого человека.ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ,

Алексей Гаврилов

Конечно плохо, что такой человек ушел... пока рано делать выводы

Любовь ✿✿✿

жалко его...один из любимых моих актёров....,вечная ему память..

Le
Lee-Стричк@

Грустно, хороший актер. А от наших дум человека не вернешь (((((

@@@@@ @@@@@

очень жаль.....это несчастный случай.....скорее всего был пьян...

Ольга Гномик

ничего, почему я должна об этом думать, гибнут и другие люди

Татьяна

очень жаль... хороший актер! несчастный случай? - возможно...

Игорь Максимов

скорбим но хороним ...возрощаясь к делам как жызни синоним

Ирина Лукичева

Я его ОБОЖАЮ! И так Артистов нет! Ещё и эта нелепая смерть!

Любовь Гущина

а что думать? человек погиб, точно никто ничего не узнает

Юла ***]

... это ужасно... я безумно любила это актера и буду любить

Skorpion

Ужасная трагедия....потрясающий актер....очень жаль его(((

Наталья Филонникова

Всей правды всё равно не узнать - тайна покрытая мраком