Владислав Исаев

После Мерса сядите в Жигули?

Ответы
Николай Журавлев

На Мерсах никогда не ездил...не знаю. А вот после своих "BMW" и "LEXUS"а точно не сяду, да и скорости, наверное, уже не смогу переключать

Владислав Исаев

А вот для этого, надо хоть не много пожить в нищите)))) Чтоб пришло откровение и понимание...)

Николай Журавлев

Это Вы мне?! А я с чего начинал, когда даже жилья своего не было? Просто очень много сделал для того, чтоб сменить Жигули на другие марки.......не поверите!

Владислав Исаев

Теперь уже нет, не Вам - очень верю Вам Уважаемый Николай. Сам также прошел длинный и тернистый путь к своему сегодняшнему положению и состоятельности, а таких, как Вы, очень уважаю.

Николай Журавлев

Спасибо, Владислав! Судя по Вашему ответу - Вы-то знаете, откуда у Счастья ноги растут! Добра Вам и Света!

Владислав Исаев

И Вам благодарен, Николай за Ваши тёплые пожелани. Взаимно также - и здоровья Вам немеренного с превосходным настроением!

Николай Журавлев

Спасибо - удачи!

Владислав Исаев

И Вам, Николай удачи!

Лена

Чего только в жизни не бывает. Русские княгини после ВОР в эмиграции уборщицами работали и вообще пешком ходили

Владислав Исаев

Это их была начальная карма.

Татьяна Грачёва

Ой нет.... НЕ НАДО !!!! Были у меня Жигули 6-й модели... сплошной геморрой !!😄

Владислав Исаев

да!?))))

Татьяна Грачёва

Ну да... то колодки то ремень.. то свечи... на Мазде езжу 5 лет - только бензин заправляю да масло меняю...

Владислав Исаев

Да Мазда вне сравнения)))

Майя Петрова

Чё не сесть-то - с хорошим водителем за рулём? Я пассажир...

Римма Чечётка

Сесть то сяду, но я никогда не пробовала водить жигули.

Владислав Исаев

Достаточно далеко у меня усадьбы от города...)

Римма Чечётка

Понятно, почему Вы к машинам так относитесь.

Владислав Исаев

Можно сказать, они мне надоели - только воздух портят.

Римма Чечётка

Согласна.

Мария Давыдова

Так автомобиль не роскошь, средство передвижения))

Владислав Исаев

Ну да - смотря, какой конечно)) Сейчас для некоторых и колбаса стала роскошью))

Яна Холод

на жигулях лучше, чем в общественном транспорте

Роза Мукишева

сяду, но небуду чувствовать себя так комфортно

Ольга Эркаева

Легко и даже на бульдозер...😛😀

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Да запросто а потом пересяду на велосипед

Владислав Исаев

Велосипед? Это, что такое?)))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Щаз 🚲 от он)))

С. Нежная

Жизнь заставит- и с кофе на воду перейдешь

Владислав Исаев

Я лично кофе не пью - это напиток для наркоманов.

С. Нежная

Суть не в кофе)

Владислав Исаев

Это понятно))

Марфа

да.... лучше плохо ехать, чем хорошо идти))

Кареглазая А)))

Сяду,только боюсь не смогу управлять

Владислав Исаев

Значить Вы не умеете управлять автомобилем.

Кареглазая А)))

На механике не ездила давно

Владислав Исаев

Это плохо - надо форму постоянно держать, жизнь штука разная, сегодня в жиру, а завтра в дерьме...))

Владислав Исаев

О да!))

Эльвира Фатхутдинова

сначала надо хоть запорожец купить

Владислав Исаев

Ого!!!!))))))))))))))))

Кот Макси

Сяду, куда прикажут. Хоть в УАЗик...

Владислав Исаев

Похвально.

Гуля

Если приспичит и выбора не будет..

***Kym***

Чего только в жизни не бывает ..

Юрий

К хорошему быстро привыкаешь.

Владислав Исаев

О да)))

Светлана Радуга

да, в жизни всякое случается

Maiya Ziyaeva

конечно ,лучше чем пешком)