Па
Павел

В жизни длиною в полвздоха Не планируй ничего, кроме Любви?

Ответы
Rada Klimova

Возможно - "Не думай ни о чем кроме любви" ?

Па
Павел

Шевельнулось любознательнасть

Rada Klimova

Это знание тебе все ровни ни чего не даст, да и знания опасны)

Rada Klimova

Поясни

Па
Павел

Если не услышала то нечего пояснять

Rada Klimova

Ясно....

Да
Дарья

Тут планируй или не планируй - ее нет...

Да
Дарья

Любви

Па
Павел

Аристотель в десятку попал , не Любит тот кто не Любит всегда

Да
Дарья

В смысле?

Ми
Мила

А любовь поддаётся планированию?

🇷🇺Anna😊

Это невозможно запланировать.

Па
Павел

Откуда вы такие взялись, такие вот ани?безбожные

Па
Павел

О! Зацепило! Цепляет только правда

🇷🇺Anna😊

Ну а я о чем?🤣 А бога нет, набожный вы наш. 🤣🤣🤣🙃🙃🙃

Па
Павел

Примитивная первая форма защиты, смех, ненадо никому доказывать существование Творца, вы интересны потенциалом , надежда есть , пока топаете,

🇷🇺Anna😊

А вы просто примитивный тип, вы посредственность, элементарно тупенкая, убогая. 👎🏻

Св
Светка

а смысл в таком существовании?

Па
Павел

Полвздоха фигура речи ,показывающая краткость жизни

Св
Светка

и правильно понимаю, любви к богу?

Па
Павел

Класс, жалко что вы мало знаете Библию , пообщались бы, в изучении английского языка важно понимать что он не русский, и там другие правила, играть в футбол принято ногами , так и с Богом , понять Его без Него невозможно, если Он себя тебе не откроет

Св
Светка

не-не.. я уже запланировала гореть в аду ярким пламенем))

Па
Павел

Вы часом не на проводника учитесь? уууу😭👍😂помогите, этот сайт переформатировался в гиену огненную

Св
Светка

🙄

Евгений Трубников

Любовь нельзя спланировать

Евгений Трубников

Как можно спланировать то, что нельзя предугадать. Любовь может появиться, может и нет .

Па
Павел

Елена Данилова

Зачем её планировать??)

Геннадий Голубев

Планировать любовь?

Геннадий Голубев

Как-то ни разу запланированно не влюблялся. Обычно как снег на голову.

Ан
Анастасия

Любовь планируют?

Елена

Любовь в планы?

Па
Павел

У вас по мимо Её что то есть? А вообще Она есть в планах)))?

Елена

Она свыше дарится!

Елена

Поэтому в планах и не стоит никогда, так как всё свыше

Елена

Я земная, обыкновенная)

Елена

От Павла и Валентины!

Алексей Прибылов

да...