Леди Мила

Что это за работа? Ненормированный рабочий день, масса обязанностей, выходных нет, отпуска нет, зарплаты нет.. и все всегда недовольны.

Ответы
Дмитрий Самойленко

Ненормированный день означает, что начало работы не нормируется, но общая продолжительность такая же. Сейчас многие работодатели используют этот термин чтобы работали по 10 часов в день без выходных, но в кзот все четко расписано и продолжительность 40 часов в неделю, остальное переработки, которые компенсируются отдельно.

..
.¶Гуфü±Губėƥ¶ .

Ты должна понимать что условия сделаны, чтобы удобство было для самой компании, возводителя так сказать, чтобы общую сумму денег получал он, и чаще всего такие "возводители" делают хорошо только для себя

Леди Мила

да, все для удобства... мужа. Потому что это работа обычной жены

Талгатбек Асанов

Вы знаете Люсенька, это что то из области отношения к окружающему Миру. Что посеешь, то и пожнёшь. А посеять новое никогда не поздно... Буду рад поделиться опытом, считаю себя счастливым от своей работы...

Леди Мила

я написала про обычную жену

Лора

сегодня только переписывалась с мужчиной, который утверждал , что женщины преувеличивают нагрузку по дому , якобы он отец одиночка и тяжести в домашней работе не видит никакую

Леди Мила

так многие говорят.. самим бы так крутиться, а не на диване лежать. .Женщине тоже без мужика легче, так что, отец - одиночка не перерабатывается.

Лора

😂

Михаил Федоренко

Да не совсес так. При ненормироыанном р.д. количество перераьотки строго нормироыано и оговорено законодательно. И выходные есть. Зато отпуск - увеличен и весь оплачивается.

Михаил Федоренко

Ну как о чём ? О жёнах конечно. Хочет она- пирожное, хочет- мороженное. И мужик на подхвате

Леди Мила

где вы такую фантастику слышали?

Михаил Федоренко

В гараже с мужиками

Леди Мила

ну ну.. они еще и не то наврут.. да за бутылкой ..

Михаил Федоренко

Зато какие перспективы!

Pa
Papercut

Мне очень помог совет мудрого царя Соломона. Когда-то он сказал: "Лучше одна горсть покоя, чем две горсти тяжёлого труда и погони за ветром". Как думаете что это означает?

Леди Мила

не понимаю..

Pa
Papercut

Обратите внимание, Соломон сравнивает тяжелый труд с погоней за ветром, и говорит, что лучше одна горсть покоя - то есть нам нужно давать себе отдых. Многим людям этот совет помогает экономить силы и оставаться радостными.

Леди Мила

Спасибо, вы мне помогли.

Pa
Papercut

Я очень рад если смог помочь. Эти ценные мысли я нашел читая библию. В ней очень много мудрых советов, которые подойдут разным людям на все случаи жизни.

Владимир Волков

А я доволен...Потому что общение с людьми и самовыражения...гонят меня из дома прочь..даже в выходные и праздники...Но не материальная сторона ...

Леди Мила

это - про жену

Владимир Волков

Вопрос хороший...Но мне она пока -НИ К ЧЕМУ....Год как я свободен и упиваюсь свободой как хмельным вином...Хотя спиртное употребляю крайне редко...На охоте или рыбалке..

Леди Мила

я же не к вам лично написала! Хорошей рыбалки

Владимир Волков

Я не обиделся...Это такая мелочь...незаметная..по сравнению со всей моей предедущей жизни!!!🌹

Леди Мила

увы.. не знаю вашей жизни

Владимир Волков

Ни к чему это...

Софья Лаврентьева

Мы сами усложняем себе жизнь, пахая за гроши, которые нам платит государство.Ведь по сути каждый день одно и тоже: завтрак, обед, ужин...и тд

Леди Мила

Это работа обычной жены

Александр Небукин

Всё не правда. За ненормированный рабочий день, есть и доплата, и к отпуску, и переработка в месяц не более Н -го количества времени.

Леди Мила

Это - работа обычной жены

Александр Небукин

И это не правда, у меня жена пользуется всеми льготами и привилегиями.😁

Авраам Чулпанхаматов

Вот и моя знакомая устроилась - работа в ночь, постоянные субботники, полиция нравов мзду требует, но зарплата устраивает.

Леди Мила

я про обычную жену

Авраам Чулпанхаматов

так и она хорошая, и детки...

Виктор Шаламов

Раньше при СССР у нас были бесплатные медицина, образование и жильё. А сейчас из бесплатного осталась только работа.

Леди Мила

верно

Del' Patron

Не повезло значит. У меня рабочий день нормированный, есть выходные и отпуска, как и зарплата, она тоже есть.

Леди Мила

это про жену

Del' Patron

А я про другое подумал.

Оксана Алексеенко

Блин!Сама себя который год об этом спрашиваю.Меня скоро Кот домой за прогулы домой пускать перестанет.

Ге
Геннадий

у меня такая была... плюнул... ушел... и работы этой не стало через пару-тройку месяцев... совсем не стало...

Ге
Геннадий

ни какой печали... всё познается в сравнении...

Алексей Заславский

Не правильно понимают-"Не нормированный рабочий день". Читайте приложение к Трудовому кодексу.

Милош Йованович

сначала создаем себе проблемы,а потом боремся с ними....Лишь бы не было войны...,а когда ЖИТЬ?

Дмитрий

работаю когда хочу ...отдыхаю когда хочу....отпуск когда хочу и сухача щас грамм 150 налью

Павлос

это походит на мою работу....... но только нужно вычеркнуть два последних критерия😀

Леди Мила

это обычная жена

Павлос

Правда?????😀

Александр Шебалин .

Работа вообще всегда должна быть большим праздником.!А в праздники никто не работает.

Александр Иванов

На Новый год подарят тебе коньки от фирмы, чтобы было что откинуть под елочкой.