Па
Павлик

Что привело Вас на этот замечательный сайт ?

Ответы
Василий Бубновский

Вопрос: "как отчебучить чучу". Было это в в конце 2011 года, когда сайт только начинал работать в тестовом режиме.

Уральская Рябинушка

Не что, а кто. Подруга. Кто-не помню. Но если вдруг вспомню, я её убью, за то, что она меня затащила в это болото

Радость

Хороший вопрос. Ооочень благодарна Спрашивалке за замечательные встречи. Виртуальные и реальные...

Радость

😇🤗🙏

Наталья

Вообще случайно попала, через майл. Затянуло общение, постоянные собеседники)

Наталья

Да)

Марина

Уже столько лет прошло, а я так и не поняла как здесь оказалась...

Е😎
Е😎🍿

На запах шла... Запах сплетен, интриг и невероятных эмоций

Па
Павлик

Это точно,здесь этого валом

Е😎
Е😎🍿

Знала куда шла)

Миннигель

В 13 году, зимовала на Тае, было грустно скуШно, по вечерам

Наташа ...( Ноябрьск)

Случайно попала так и осталась на десять лет ..☺️

Ро
Роза.

Надо было убежать с другого сайта, зависимости..

Леонид Музафаров

На почту пришло письмо со ссылкой на этот сайт.

Татьяна И.

Чтобы отвлечься от других подобных сайтов...)))

Евгений Во-Ин

не был ни разу - случайно - общение - интересно, вчера чего только не было

Евгений Во-Ин

да я не знаю.. - есть приятные люди в общениии - есмть наооборт - так - интересно

Евгений Во-Ин

вчер такого было тут и прповедники и какие-то ... типа хулиганы и очень много украница

Евгений Во-Ин

реально какой-то случай - и яне задаю вопросов

Она

Смс от друга на почту. Лет 13 назад по моему

Ника

сообщение на почту...более 10 лет назад.

Мишенька

Живём мы тут. Давно и основательно.

Ланочка

письмо на почту) нас сюда привело)

Байдулла Сапаров

В поиске одной женщины, я её нашел. Но она оказывается семь лет назад была. Я с ней общаюсь в реальном времени.

Ма
Марианна

уже и не помниться... так давно......

Ярославна Андреева

Общение со многими ровесниками

Agnostic Front

От одной мадам письмо на почту

Василий Сычёв

Случай. Вернее реклама в сети.