Нинуля

Вот жила себе в своё удовольствие, жила... И тут на тебе! Замуж позвали! Ну ему то понятно, бесплатное обслуживание нужно... А я то чего ломанулась?! 😂

Ответы
Вадим Кучеренко

Если бы обычай "позвать в мужья" был предоставлен Вам, Вы бы именно его позвали? Если да - не о чем расстраиваться. Если нет - зачем "пошли"?! 37- ещё не вечер. А может, Вам повезло: стерпится - слюбится, и будете жить в своё удовольствие. Вдвоём.

Нинуля

Да мне повезло с ним))))

Вадим Кучеренко

Поздравляю! Сама судьба улыбнулась Вам!☺️

Нинуля

😉

Сергей Из Сибири

Позвали - не значит , что заставили ... можно и отказаться ...
🖼

Серго

Наверно надоело жить одной захотелось о ком то позаботится это нормально поживём увидим как говорят🌹😘

Нинуля

)))😉

Dr. Specht

да неужто? плата за жкх, содержание чужого отпрыска, добыча денег для семьи......не хуга себе бесплатное

Dr. Specht

чтобы такие бестолковые малолетки (как ты) не очень то выебывались

Нинуля

Думаешь так и бестолковые?😂

Dr. Specht

несомненно

Dr. Specht

есть анекдот на эту тему

Нинуля

Ну да такой почтенный старческий возраст 51год))))ой простите больше не буду выебываться))))))

Сергей Смирнов

И чего ломанулась? Тебе то какая польза от этого? Испугалась что может передумать?

Лена

Создать семью легче,чем её сохранить, к таким вопросам надо подходить обдуманно

Ярослав Булаев

Семья это одно целое.... отдавать всего себя а в замен требовать аналогичного =))

Igor Silenko

....бесплатное??????глубокое заблуждение.....жена обходится дороже всего!!!!!

Борис Никоноров

А то типа тебе не хочется этого... А как обходишься, когда соскучишься?))

Нинуля

К мужу иду))))

Борис Никоноров

Ну вот обоюдное обслуживание)

Нинуля

Обслуживание)))))

Бегущая По Волнам

сама над этим думаю. видимо общественная программа сработала.

Сергей Ханьжин

Неужели память короткая????)))посмотри на лапшу и вспомнишь)))))

Нинуля

Нет лапши

Сергей Ханьжин

К зеркалу подойди!!))))

Нинуля

Нет лапши

Сергей Ханьжин

тогда,думай сама!)))

Павел

Прислугу наймет... ему королева для любви нужна... наверное...

Нинуля

))))

Евгений Владимирович

печать в паспорте и хвалиться подружкам при возможности.

Сергей Епишкин

обувь. ответить. на свой вопрос. будет интересно. узнать.

Павел Юсупов

От того что б не остаться старой девай,на старости.

Нинуля

Только из за этого?)))

Павел Юсупов

Ну наверное что б были дети,что б смогли принести воды.Но самое главное что б патом не пожалели что ломанулась за муж.

Нинуля

))))))

Пилат Понтий

А чтобы не работать, если что, и не заморачиваться!

Пилат Понтий

Просто "Нина-танк" какая-то!

Нинуля

Бтр))))

Пилат Понтий

"Армата"!

Нинуля

Ага))))

Пилат Понтий

Но пасаран!

~L
~Eva Lansca~

Молодая!! Глупая!! Сказок насочиняла!! Сочувствую !!

Нинуля

)))))

Красота

Все побежали и я побежал!!!!(джентельмены удачи)

Нинуля

))))

Коля

Действительно! И жила бы себе сама-кто гонит?!

Алексей Кунц

Ответственность переложить на мужские плечи