Серафима

Почему, только когда нам плохо мы обращаемся к Богу? Почему, когда нам хорошо, мы не обращаемся к нему, сказать спасибо за то, что есть?

−5
Ответы · страница 6
Улугбек

Для того и создан Бог людьми, чтобы утешиться в часы несчастий!!!

Bob Rob

отсюда и проблемы у бога не нужно просить, а всегда благодарить

Тайша

Абсолютно согласна🙂 За других не буду говорить, но у я такая...

Три3Ло Zloe

Потому что боги не дают , они только отнимают, или инаестируют.

Лоуренс Аравийский

Он сам знает когда допускать к себе... Ему благодарноси не нужы

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

В нормальном состоянии,кто о том , кого не видел ,думать будет..

Рафаиль Канюкаев

Не совсем так, верующие каждое утро молятся и благодарят Бога

Васильевич

Под слово НАМ вы имеете ввиду своё окружение или всех вплели?

Серафима

зачем? если у Вас такая тонкая душевная организация, так я то тут причем?))

Васильевич

Слово МЫ не к месту. Хотя да. Если 5 процентов проголосовало за а 95 против-то это против. Это значит что мы все голосовали против.точняк)))

Серафима

идите с миром.

Васильевич

Бегуу по миру. Добра и вам!!!

Серафима

и Вам!

Марсианин

Я - обращался и говорил спасибо. ... Но мама всё равно умерла.....

Ма
Марина

Иван, к сожалению мы все сейчас стареем, болеем и умираем, но у меня лично для вас, есть замечательная новость, .... будет воскресение из мёртвых и это обещает Бог, который нас и создал. "Не удивляйтесь этому, потому что наступит время, когда все, кто в могилах, услышат его голос(Иисуса Христа) и воскреснут" (Иоанна 5:28)🙂

Пётр Ермаков

Не надо отвлекать Бога своими пустяками... У Него вселенная...

Сергей Никифоров

Я - благодарю... Сегодня - тем более... В 6 утра внучка родилась.

Серафима

Поздравляю!!! Какое счастье!

Сергей Никифоров

В 5 приехал друг семьи на машине, в 5.15 были в род.доме, в 6 - родила.

Серафима

Отлично!!! Очень рада за Вас! Бог дал новую жизнь!

Сергей Никифоров

Согласен. Я понял, для кого строю ГОРОДИЩЕ ...

Серафима

🙂👍

Иван ******

Потому что невежливы МЫ. Когда он не нужен справляемся сами.

Ан
Анна

обращаюсь и благодарю
спасибо за прекрасный вопрос! 🌹🌹🌹

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ин и так всегда с нами только вот иногда он нас не уберегает

Сергей Дейнега

А к какому Богу? Ведь их много и у каждого Народа свои Боги!

Серафима

Бог они, его просто все называют по-разному.

De
Denis

Это зависит от обучения. Набожные люди всегда благодарят.

Александр Козлов

воцерковленые так и строят молитву с благодарности Богу.

Василий Про

Мне от него ничего не надо, но и он пусть меня не трогает.)

Александр

Я всегда благодарю Господа за все что он делает для нас...

L S

Я всегда обращаюсь и молюсь каждый день. Люди все разные.