Наташа

🖼
В наше время на улице просыпается желание подойти к парню и спросить:
— ГДЕ ЛОСИНЫ ПОКУПАЛА, СЕСТРЮНЬ?

Ответы
Владимир Терентьев

Ты мне скажешь
Тавал

Ты мне скажешь по секрету
Кто тебе милее всех?
На удачу кинь монету
И к тебе придет успех.
Только так сегодня нужно
Жить всем вместе очень дружно.

Если мы друг – друга любим
Бьются в унисон сердца.
Сгоряча с плеча не рубим,
Выход ищем без конца.
Хорошо двоим на свете,
За судьбу, когда в ответе.

Радостно смотрю глазами
И ловлю твой нежный взгляд.
От восторга я слезами
Удивлю тебя навряд.
Только я воскресну словно,
Счастье будет безусловно.
08 июня 2017 года

Ju

Лосины были придуманы изначально для мужчин.вспомните портреты Наполеона.с тех пор как придумали стрейч.брюки даже узкие удобно носить

Дмитрий Вихорев

к сожалению это правда! как будто все помешались на моде. но ведь модно это не то что современно. а то что идет.😉 🌹 💋

Наташа

Верно

Aleks Sh

спойте вашему желанию колыбельную ьлять... нехер в не свое дело его сувать)))))))))😃😃😃😎😎😎

Сергей Шубин

Да мир перевернулся мужики сейчас на мужиков не похожи ещё пройдёт немного времени и они оденут стринги

Ан
Ангел

От души я Вам признателен
И за все благодарю,
Человек Вы – замечательный!
Искренне Вам говорю.

Fallen Angel

Вот из-за таких систрюнь и пестрят вопросы - где встретить нормального мужика и т.д.(((

Елена Данилова

Наташа, посмотрите полотна 18 века. Времена наполеона, и вам все станет ясно

Сергей Безденежных

а вы в рваных джинсах ходите так и хочется спросить можно я вам их ушью

Наташа Селивёрстова

Да ладно бы еще ноги красивые были. А то все как один с тощими кривыми((

Котик - Наркотик )))

Да это модельеры черт знает кого из людей делают😜

Ле
Леша

то есть, то что женщины ходят в мужской одежде, вы не замечаете?))

♪♪
♪♪♪♪♪

Терпеть не могу в обтяжечку штанишки. Их носят только пидоры !!!

Гагик Галстян

с лосины - это брюки? Просветите "динозавра", коль не трудно!...

Наташа

Это такие штаны, обитягивающие..

Гагик Галстян

ааа... Видел... Моё свободолюбивое поколение не приемлет угнетение даже кое-каких частей тела...😆

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Можете у меня спросить, если вас пропустят в спортзал)))

Дмитрий Gooner

а мне хочется подзатылину смачную отвесить....😑

Наташа

😅

Андрей Забиякин

А к женщинам, которые повально все в штанах... Эй, мужик!

Alexx M

А вот лет 200 назад за это можно было саблей получить)))

Наташа

Частично...

Alexx M

Лучше все и полностью))

Наташа

Я люблю велосипед, и согласитесь в шортах ездить удобнее...

Alexx M

Чем-то придется жертвовать однозначно))

Наташа

Я по думаю..

Сварожич

А у меня желание вырезать пеньделя по этим лосинам)))

Реалист (27 Регион)

Ага. А девчонки все вокруг стали "велосипедистками".