᠌ ᠌

🖼
...вот и ушёл на радугу любимейший мой гитарист, неподражаемый и восхитительный Jeff Beck.. Музыкант, в чьих руках гитара расказывала истории..

R.I.P.. Одного из величайших музыкантов XX-ХХI века не стало 10 января..

Ответы
Акрам Кучумов

гитарист от Бога... осталось 2 или 3 подобных его таланту...

᠌ ᠌

Талантливых много, он был уникален..

В Лад

С уходом нами любимых мы теряем по кусоочкам себя

᠌ ᠌

Капля становится океаном..

В Лад

Становится? - Не очень ли слово разжижающее.... И все единичности, капли разжижаются,"становятся" океаном - всем-ничем. Так зачем все это... Чего-то основного не хатает- не находишь? Почему океан, а не капля рулит? Капля вывернутости океана

᠌ ᠌

Выверну наизнанку опустевший кувшин
Вдруг гусëнок вернулся завтра и ждëт Позавчерашние крошки.)))

В Лад

Слова и образы как сны в которых, размывается на формы псевдопонимания вопрошение, присутствие и воля, где-когда с водою слов выплескивается сам ребенок, сам ты, ты как ты есть - клышащаяся занавесь первопричины и движения

᠌ ᠌

Рукоплещу.))) Расплескать — наше всë

Кирилл Морозов

Уходит старый благородный рок-н-ролл.

᠌ ᠌

Блюз..

Кирилл Морозов

Ритм-н-блюз.))

Друг Парадоксов

Я тоже обожал его слушать!😇

᠌ ᠌

Грустно, что его больше нет

Странnick

Бывает..никто не вечен

Странnick

Слышал..

᠌ ᠌

Повадились..

Странnick

Времена были..звезды сияли

᠌ ᠌

Запрос был, сегодня никому не надо

Странnick

Не будем о грустном

Евгений Бакуменко

🙏🙏🙏

Ч-
Человек - Невидимка

😢