Roman Ramirez

господа! откуда в вас столько негатива?)) что ни вопрос - так чья-то жизненная дилемма) или вы реально считаете, что ответ на сайтике поможет вам как-то решить свою ситуацию?))

Ответы
Евгения Махмудова

Почему обязательно негатив? Я вот оптимист в любой ситуации ))))😊😊😊а люди со стороны порой могут дать очень даже дельный совет )))👍

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Иногда другой взгляд на проблему помогает в ее решении

Ек
Екатерина

мне давали реально хорошие советы

Валерий Ратников 🇨🇳

разводят же, что не видно?