Fiona

Почему со временем боль от потери близкого человека не утихает, а становится все острей и мучительней?

Ответы · страница 2
Ирина

потому что ты эгоистка,думаешь только о себе, а душу надо отпустить, а ты ее на земле держишь

Федора Лещинская

Не угнетайте себя тем,чего изменить не в силах, найдите силы и примите эти обстоятельства.

Маряшка Бортник

если не отпускать, то так и остановиться.........нужно умметь говорить "прощай" и отпускать

Ол
Ольга

Пройдёт.... Даже потерю ребёнка переживают , страшно даже представить , но тем не менее...

Анна Избицкая

потому что с каждой новой проблемой все больше нуждаешься в поддержке этого человека

Сергей Кунин

Здесь советовать трудно. Главное стараться не оставаться со своими мыслями наедине

Юлия Гусева

мы привыкаем к людям живя с ними а потом теряем и смерится не можем нам плохо без них

Михаил Чернавцев

говорят все проходит,время лечит. если этого не происходит надо идти к психиатру

Наталья Голда

мне кажется, что боль как комок снега чем больше катишь впереди себя тем тяжелей

Касс Ll

потому что окружаюший вас мир напоминает о этом человеке, съездейте куданибудь

Elena Gorina

Отпустите эту боль,станет легче и вам,и вашему ушедшему.Не мучайте его и себя.

Галина Кичуткина

Потому, что рядом нет близкого человека, который мог бы заглушить эту боль.

*иринка=) ...

многие говорят что время лечит, но нет время не лечит, оно калечит и учит.

Людмила Иволга

Потому что не отпускаете его!Отпустите,и сразу будет легче,вот увидите!

Шихата***

Надо научиться отпускать,а то будет не только больно,но и опасно.

Анжелин@ Невская

Потому что его нет рядом, а приходит лишь во сне...все реже и реже

Татьяна

если вы возвращаетесь.. то боль усиливается, просто отпустите...

Сталина Чернова

Нужно отпустить и вспминать счастливые дни которые были с Вами

Елена Анисимова

Это правда... время не лечит, просто привыкаешь жить по другому

Мухтар Искаков

Попробуйте завести другого близкого человека, может поможет?