Св
Светлячок

"Всех прошу меня проститьИ обиды отпустить!Не держу и я обиды,Всё сегодня прощено!Ведь совсем не зря, как видно,Нам ПРОЩЕНИЕ дано !!!"?

Ответы · страница 2
Павел Гришин

А главного героя упустили?

Св
Светлячок

не все способны расширить рамки...

Надежда Сулоева

И Вы меня простите

Надежда Сулоева

Муж в командировке, дети со своими супругами отметились, внук убежал в гости. В общем надо немного пригубить.

Св
Светлячок

))) а когда дети отмечались..., не удалось)))) , вот у меня нет необходимости ), люблю соки пригублять

Надежда Сулоева

Нет они же дети (31 и 26), да и мальчики. КАК это с мамой делать?

Св
Светлячок

понятно... значит, мама дождется мужа) ,будет второй повод отметить встречу )

Надежда Сулоева

Это точно. 30 грамм коньячка, с хорошим человеком, замечательно))

Владимир Фефилов

и ты нас прости..

Анатолий Галушкин

Я вас прощаю!

Анатолий Галушкин

И вас прошу меня простить!?