Наташа

Пользавались бы услугой друг на час- за плату? Не интим,а просто разговор по душам,по телефону?

Ответы
Марго Беккер

По тел-фону нет, а вживую, да...А то мои дружки тут, в португалии -кто спился кто нарками стал кто женилсся...не ходють ко мне...

Наташа

Благодарю вас за ответ

Наташа

Я желаю вам счастья Марго

Марго Беккер

Лучше радости! я не понимаю сслащавого слова счастье

Наташа

Радость,это и есть ваше счастье🌷

Марго Беккер

Ты не поняла? о нём не ОРУТ -иначе пропадёт..

Наташа

🌹

Бе
Безилмэн.

Попробовал разок, поржал.Счет за телефон пришел- прослезился.Год наверное 2000ый,тарифы на мобильную связь- взлетные.🤣

Наташа

Благодарю вас за ответ

Бе
Безилмэн.

Хорошего дня!

Наташа

Спасибо. Я желаю вам счастья.

Бе
Безилмэн.

Спасибо!Взаимно.

Наташа

🌞

Kitsune

пользуюсь бесплатно, в инете можно найти собеседника по интересам, общаться, учится у него чему-то и он будет так же

Наташа

Благодарю вас за ответ

Kitsune

пожалуйста)

Екатерина Емелина

Нет, не хочу делиться личными проблемами с незнакомыми людьми. Они меня не знают, а мне нужно понимание....

Наташа

Благодарю вас за ответ

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Нафига? Берешь бутылочку-другую, едешь в гости или приглашаешь к себе, и вуаля, сеанс терапии начался))))

Наташа

Благодарю вас за ответ

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так и пожалуйста

Наташа

🌞

Eduard Mielke

Я нет, у меня хватает собеседников, а некоторым я думаю необходимо, есть совсем одинокие люди. 🤨

Наташа

Благодарю вас за ответ

Eduard Mielke

😁👌🌹

Наташа

🌞

Лоуренс Аравийский

Пока не привычно для нас... А ведь многим хочется, чтобы их выслушали, одобрили, подсказали

Наташа

Да вы правы Лоуренс.

Дмитрий Каракозиди

Целый час ботать по телефону? Это не мне. Пожалуйста можем целый час говорить но в реале.

Наташа

И вы готвы оплачивать этот разговор?

Дмитрий Каракозиди

Мне это не надо.

Наташа

Спасибо за ответ.

Денис Шаповалов

Нет.на работе так наговоришся что можно вечером работать в передаче послушаю за час)

Наташа

Благодарю вас за ответ

Владимир Гордейчик

.. так эта возможность и так есть .. и бесплатная .. главное найти такого друга . 😁

Наташа

Благодарю вас за ответ

Наташа

Спасибо

Владимир Гордейчик

На Здоровье

Наташа

🌞

Маргарита Злющая (77Мск)

Когда я училась в школе, был очень популярный анекдот, про бюро добрых услуг....

Наташа

Да, и какой?

Маргарита Злющая (77Мск)

Муж уехал в командировку.... Женщина звонит в бюро добрых услуг, просит прислать ей симпатичного мужчину! Звонок в дверь, на пороге стоит красивый блондин в дипломатом. Здоровается, проходит на кухню, открывает дипломат и достает бутылку шампанского и бокалы. Предлагает выпить за знакомство. Так за беседой выпивают всю бутылку, он убирает бокалы и бутылку в дипломат, встает и уходит... Женщина:
-ну а как же "это"???
-А вы кого вызывали?
-@быря-домовика... А вы кто??
-А я бухарь - собеседник....🤷‍♀️

Наташа

🤝🌞

Victor. By

а зачем за плату...на спрашке и поговорят по дружбе и обхаят, за просто так

Ал
Алекс

Деньги тут не при чем Можно приватно пообщаться по душам и без проблем

Наташа

Спасибо за ответ

Романа

Нет. Это чужой человек, практически как автомат. Друг по должности.

Наташа

Спасибо за ответ

Романа

🙏

Наташа

🌞

Slavny

Зачем? У меня много друзей и подруг...Могу в любое время позвонить

Наташа

Благодарю вас за ответ

Белый Фрилендер

Проще найти собеседника здесь. Хотите поговорить - обращайтесь

Наташа

Всегда рада

Белый Фрилендер

Всегда - это никогда)

Наташа

Я чесна ,и всегда -это когда я могу уделить время.

Белый Фрилендер

Это похвально

Наташа

Благодарю

Аленка Светлая

Очень бы хотела пообщаться с интеллектуалом, но не по телефону.

Наташа

Благодарю вас за ответ

Андрей Ванюшкин

Да, я бы и бесплатно поговорил в любое время дня и ночи.

Андрей Ванюшкин

Мне нравится.

Наташа

У таких людей всё всегда получаеться, и таких очень любят.

Андрей Ванюшкин

Спасибо, скажу честно, вниманием не обижен.

Наташа

Я рада за вас. Хорошего вам вечера.

Андрей Ванюшкин

Спокойной ночи, сладких снов и отдельная благодарность за общение!

Майя Петрова

Нет: ко мне и так все с разговорами по душам идут...

Наташа

🌞

Shlooz Shlooz

Зачем? Этого в избытке хватет в инете. Бесплатно

Наташа

🌞