Галина

Какой подход нужен к Вам?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-с какой целью?-может сам подойду!--😛

Ольга........

Никакой....я сама подойду , если захочу....😁

Выдумщик

надо запречься в сани и подойти как лошадь

Галина

Размеры не видны..высоковато...

Галина

я про рост или хотя бы про лицо...странно иметь дело с люстрой

Милош Йованович

Не надо ко мне подходить,тем более сейчас.

Галина

верно но вы не бойтесь..1.5 м ведь есть...

Милош Йованович

Немного ближе...Телефон обеззараживали?

Милош Йованович

тогда монитор надо протереть,а то мало ли.....

Галина

так никого нет кроме меня но я делаю всё

Милош Йованович

,а как же люди изменяют в инете-ревность,скоро похоже беременеть будут,ну вот как?

Милош Йованович

Мы то не такие УЛЫБАЮСЬ.Мутацию обеззараживаем,на всякий случай.

Борис Кучеренко

ТАКОЙ ЖЕ, КАКОЙ БЫ И САМОЙ ХОТЕЛОСЬ ИМЕТЬ

В9
Влад 999

Когда сплю мне по фиг с какой стороны

В9
Влад 999

Не смешно.. плохо так крепко спать

В9
Влад 999

Как летучая мышь, внешние громкие звуки дезориентирует

:T
:Thinking:

🤔 что бы мне интересно было😁

Андрей Акбаров

прямой, не люблю вокруг да около...

Алекс Венцель

Без реверансов и комплиментов...

Ви
Виктор

Нынче, не ближе полутора метров.

Александр Емельянов - Женат

....вечерком..... да с ЧЕТВЕРТЬЮ.....

Александр Емельянов - Женат

....дня на ТРИ....на двоих - хватит...

Александр Емельянов - Женат

....что ты.....так и КОПЫТА можно отбросить...????

Александр Петрович Кудрявцев

прямой. Не люблю окольных путей

Мария Давыдова

Па-де-де из балета "Щелкунчик")

Мария Давыдова

Это только мужчинам)) Доброго утра, добрых событий и доброго здоровья, Галина!)

Мария Давыдова

Благодарю!)

Leri Dzvelaia

Какой у Вас характер и скажу.

Галина

адекватная, без заскоков...всегда думающая...)))

Leri Dzvelaia

И где адекватная Галочка живет?

Leri Dzvelaia

конкретно,центральная она большая.

Leri Dzvelaia

В Лепетихе часто бывал,какие там прекрасные люди живут.Жаль,сегодня нам туда нельзя.

Галина

Жаль всё жаль,Но в своё время поездили везде..

Leri Dzvelaia

Вирус победим обязательно!

Геннадий Волчек

Уже ни какой,старый и зачем???

Геннадий Волчек

хочу то много, а получаю мало.

Сергей Павлович

Простой . без выкрутасов.

Геннадий Анисимов

Естественный! Без масок!

Геннадий Анисимов

Прочитайте пожалуйста до конца:
И что теперь? На могилу ходить? В церкви свечи ставить?
А давайте реально (вы уж простите, что не высказал соболезнования), НО вы живая! И не уродина! И общаетесь адекватно! Не ужели вы не достойны нормальной жизни с мужчиной?
Да - такого вы не найдёте, НО найдёте другого! И он будет лучше в других вопросах и нюансах! А ставить рамки по мёртвому... ну уж знаете - может сразу по Петру первому рамки то поставить? Он же круче был! Он страной правил!
Поймите пожалуйста, вы живая, красивая, умная женщина! И тратить остаток своей жизни на траур - это не нормально! Вы достойны счастья, как тогда - так и сейчас!!! Только за то, что вы есть! Я бы не кому такого не написал, если бы не знал о чём говорю!
Моя жена - вдова - 20 лет в счастливом браке. И потом появился я. И у нас всё хорошо! Мы счастливы вместе! Да, я не такой, как он! Я другой! Но мы счастливы!!!

Галина

Спасибо, Геннадий! Всё верно. Советы, это хорошо,,,но память,,???

Геннадий Анисимов

Память - это святое! Поставьте в рамку и молитесь, как в церкви иконам! А жизнь - это реальность! И берите всё, что она предлагает - пока есть возможность!!!
Моё пожелание моим бывшим, чтобы нашли достойнее меня!
Моё желание моей жене, что бы плясала и радовалась на моих похоронах, и там же нашла того, кто её утешит, поддержит и возместит утрату!
Давайте жить! Давайте любить! Давайте быть самими собой!!! Живыми - пока мы живы!!!

Галина

Ага..пусть будет всё и нам за это ничего не будет...)))😯😌

Геннадий Анисимов

НЕТ! Мы - это мир! А всё остальное - это то, что строится ВОКРУГ НАС!!!!

Григорий Шапиро

Прямо.Чётко.По уставу!))))

Григорий Шапиро

Конечно.Чужого быть не может...

Григорий Шапиро

Нет,но отслужил 11 лет.Давно...

Валентина Мезрина

искренний без подвохов

Виктор @дайвер@

Если надо, сам подойду

Галина

Слова не мальчика...а......?

Галина

Хорошо, когда знаешь, что хочешь...