Stas Fox

Почему смерть Немцова затмивает смерть жителей Новороссии... сегодня .. Почему такой плач по подлецу России?

Ответы
Наталья Альмухаметова

публичный был человек но о нем поговорят и забудут а погибших жителей будут помнить всегда в храмах служат молебны за них И скорей бы уже настал мир что бы не гибли мирные люди

Баба Александра

Да тоже удивляюсь. Ежедневно гибнут в дтп и просто уличные драки и понажовщина и об этом молчат ! А тут прям ГЕРОЙ РОССИИ ! Ну надо же ! ВАУ !

Stas Fox

Собаке......

Баба Александра

Скорее всего памятник поставят на Красной площади ! Или вообще поставят вместо Минина и Пожарского или вместо Ленина положат (уже давно пора менять) Или сожгут на Лобном месте. Ну как то так.

Stas Fox

Нееет... Не думаю...НЕ ПОСТАВЯТ!!!

Баба Александра

Ну и бог с ним. В мире других проблем полно. А это так ...... пустяки. Обидно что это на первый страницах везде а то что до сих пор люди гибнут в Донецке это норма.

Алексей Жилкин

Деятельность этой одиозной личности попахивает грязным бельишком, а мы, россияне, очень любим в нем ковыряться.

Stas Fox

Просто сказать " Фииии..." это не копаться .... НО ОЧЕНЬ ВОНЯЕТ!!!

Алексей Жилкин

Согласен!!!

Антонина

Миллион беженцев, тысячи убитых, разрушенные дома...Нет слов на это безумие. Что за идиоты у власти?

Наталья Кабакова

Какой бы он не был,это большое горе всё равно,для кого то он был хорошим остались 4 детей без отца

Stas Fox

А Вы видели этих жён?... он с ними не живёт.. денег отваливал - это да.. Конечно горе!!.. КОРМИЛЕЦ потерян!!.. А то , что кормил за гранды наплевать?

Наталья Кабакова

Я не видела и не завидую таким,мне их искринне жаль,потому как нет мужа ,но есть бабло.я если честно давно о нём ничего не слышала, и не знаю кого он там подкармливал

Stas Fox

Я простой человек... мне их " фешенебельность" нерентабельна... НО!.. когда я вижу..ТРАГИЧЕСКИХ жён.. в брильянтах.. одетых от Гуччи...с сухими и деловыми глазами... смешно! право слово

Наталья Кабакова

Мне вот наоборот плакать хочеться,ничего хорошего в их жизни нету кроме наверное внешней оболочки,а проблем столько...

Stas Fox

Правы! Хорошее может быть только в ЛЮБВИ!!!!.. жаль ВСЕХ живущих без любви.. А этих.. пусть поживут так как живут 99% россиян

Наталья Кабакова

Да безусловно я с вами полностью согласна!

Stas Fox

!!!!))))

Рита Рукомойкина

почему затмевает?просто новость дня,людям в основном чужая боль не больно

Stas Fox

Правы!... А завтра? Немцов станет героем России?.. Уже осанны поют

Рита Рукомойкина

забудут,как и всех до него

Виктория Таболина

Это жизнь. Для кого-то был хорошим, а для кого-то плохим.

Stas Fox

Был хорошим для США... Скажи мне кто твой друг.. Или как?

Виктория Таболина

И я скажу кто ты.

Лариса Москвитина

Никто по нем не плачет. Просто отдают дань моде.

Татьяна Мячина (Рязанова)

Мне кажется плачущих будет не так много

Ольга Овсеенко

В прессе или среди Ваших друзей?

Stas Fox

В прессе... среди друзей о " пуделе" не многие горюют

Ольга Овсеенко

Так почему затмевает? Пресса пишет то, "что нужно".

Stas Fox

Слава Богу, пресса пишет не то "..что нужно..", а то что есть! Сколько мнений в онлайне!! Кому рот заткнули?... А в Укропии?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Смерть всегда надевает нимб....

Людмила Володина

я не считаю его подлецом

Stas Fox

Почему?

Людмила Володина

я думаю это умный неординарный политик. А почему он для вас подлец7

Stas Fox

Да по делам... друг фашистов.. всё против России

Людмила Володина

я как-то это не заметила

Rima Kravcenko

шпилька президенту

Stas Fox

Раньше умрут , чем до нашего президента доберутся!!

Rima Kravcenko

вот и надо щит поставить а не валить грязь

Stas Fox

А грязь в чём?

Rima Kravcenko

в том что президент не справляется с обязанностями помогать надо хулить все мастера

Stas Fox

КТО?.. Путин?... А Вы кого выбирали?

Rima Kravcenko

нет смысла переливать из пустого в порожнее

Оксана Ю

Сама удивляюсь.

Stas Fox

Может , стоит плакальщикам в Донецк съездить?

Оксана Ю

Да, нужно их туда отправить.

Stas Fox

Прости Господи!.. но им же "... ссы в глаза...и т.д."

Жгучая Крапива

а он подлец?

Stas Fox

))))))))))))))))))))).. вынуждаете писать длинные статьи.. Но! ... Я ЛЕНИВ И НЕ БЛОГЕР... К тому ж , полагаю, ВЫ знаете о чём говорю))).. Троллите?))))

Stas Fox

Резюме... на поминки к немцову пришло 100 человек... на всю Россию

Жгучая Крапива

а его уже похоронили? Так быстро?

Stas Fox

Нет... к месту трагедии

Валентина Лобацская

Игра.

Stas Fox

В наши ворота?

Валентина Лобацская

Возможно.